Воспитание детей

Как Вы думаете, кто кому обязан дети или родители?

Gulsara Akimbaeva
хороший вопрос, Интересный! Я сторонник мнения, что дети не обязаны любить родителей. Это они решили, что бы яродилась! Это была их утеха! Любовь детей надо заслужить, завоевать. обеспечить до совершеннолетия всем необходимым ( Изыски тоже не должны) . Научить, воспитать! И если выросшие дети помнят вас, любят! ТО вы Хорошая мать! если они предпочитают уже свою семью приводить к вам на праздники, То это наивысшая награда за успешное материнство! а вот Родители детям много должны и обязаны, иначе зачем же, я вот например детей рожала???? что бы кинуть на произвол судьбы что ли?? ? Нет, я себе рожала, они мне нужны были, как семья, значит я перед ними в долгу, по крайней мере пока они еще дети! Они мне дарят свою инстинктивную детскую любовь, обнимают маленькими ладошками. Им некого больше любить! Я им очень очень очень должна!!!! Просто за то, что они родились!
Татьяна Андриевская
Лучший ответ
морально - у кого на что совести и воспитания хватает, а юридически сначала родители детей обязаны содержать, а потом дети родителей
родители детям, пока те дети, а дальше как воспитали
Галина ******
родители, раз уж родили.
Никто никому ничем не обязан и ничего не должен.
Мила Блюм
родители.
Наши дети учатся на примерах своих родителей- делай вывод сам. Обычно, помогают малым и старым.
Юлия Б-Ва
с наталией согласен
сначала родители должны поднять ребёнка а в старости наоборот дети должны идти на помощь родителям