Воспитание детей
Как вывести щетинку у детей поделитесь у опытом действительно ли щетинка это не чушь как говорят медики?
А некоторые её ещё в бане выводят. Только вреда может быть больше, чем пользы. Настоящая щетинка (кочерга) бывает крайне редко. Это просто волосики на коже, которые не вылезли вовремя. Это бывает только у жгучих брюнетов, да еще если эти детки родились несколько недоношенными.
моешь ребеночка в горячей водичке, а когда он распарится по плечикам, спинке размятым с молоком ржаным хлебом (как пластилин) выкатываешь, если это реально щетинка - жесткие волоски которые не дают ребенку спокойно лежать на спинке (выгибается весь)
Это действительно чушь. сейчас Вам насоветуют медовых лепёшек, восковых шариков и т. д. Никакой щетинки у детей нет. Это такие же бабушкины сказки, как и непременная стрижка налысо малыша, чтобы волосы гуще росли...
у моего никакой щетинки не было; чё он, волчонок?)))
что есть щетинка? вы имеете ввиду цыпки на руках? их всегда глицерином мазали.
или что то еще?
первый раз слышу. моя после рождения два дня криком кричала. . аж осипла.
врачам пофиг было. . а я три дня не спамши. . а теперь говорят это от щетинки?!!! бред какой то. чистая у нее спинка была.
а если щетинку не выводили куда она потом девается?
или что то еще?
трехдневная щетина?))))))) )
а что это? я о таком не слышала
Надо будет, сами волосы выпадут. А то что говорят, мешает она деткам, то спросите у лысых, удобно ли им спать, тоже самое.
мне тоже по первости говорили плохо спит наверно шетина и как дура у первого ребенка все выкатывала выкатывала! просто были маленькие волосики на спине когда дочьку родила у нее вся спина была в волосиках и решила что не буду ребенка мучить не чего выкатывать и не че все нормально сами исчезли так что все это чушь не выкатывайте не мучайте ребенка!
чушь собачья....