Воспитание детей

Вопрос:при выборе репетитора(или учителя музыки) Вы бы выбрали педагога помоложе(25-30лет) или постарше(45-65)?

разве возраст главное? хотя у меня есть знакомый, для которого стимулом к занятию музыкой была молодая учительница. Он в свои 12 лет был в нее по - детски тайно влюблен.
Надежда Ефремова
Лучший ответ
я бы выбрала поталантливее
Saule N
Я выбираю опыт..
постарше, а молодые только в игрушки играют, развлекухи больше, но толк от учителей в возрасте
Natela Janelidze
сама и училась и преподавала, могу сказать на опыте что дети лучше учаться с педагогами постарше чемс молодыми
Наталья Саранча я учитель по фортепиано. Согласна, что и дети, и даже родители, воспринимают лкчше совсем взрослых учителей, нежели молодых ((
а Вы преподавали какой инструмент?
как она ладит с детьми, и на сколько у нее самой правильная техника. Может быть молодая училка но из консерватории -талант, а пожилая из музучилища. Мой сын играл на домре ему руку неправильно поставили, потом на баян мы перешли
В возрасте, но адекватного и спокойного. У меня знакомая девушка 25 лет, преподаватель музыки по классу гитары, вот к ней бы ни за что не отдала, та еще стрекоза. Пропускает ребенок занятия не предупредив - и ради бога, ни за что домой не позвонит, не узнает причины, почему, а то не дай бог ученик одумается и придет на занятия. Короче, ей самой лишь бы срулить пораньше или по телефону потрындеть, во время занятия тоже. Какой от нее толк будет?
Dinara Autaeva
Я бы не на возраст ориентировалась, а на опыт. Какие отзывы об этом педагоге.
Юлия Коткой
Постарше. Опыт и уравновешенное поведение без эмоций предпочтительнее.
Сначало выберите по душе, потом по опыту, а уж потом по возрасту.