Воспитание детей

ребенку 1 год и 4 месяца

Он еще ни разу не болел, ни смотря на то, что часто общались с заболевшими людьми. Педиатр сказала, что плохо, что ребенок не болеет, типа не укрепляется иммунитет. Хотя у самой дети болеют каждую неделю. Уже лет 7 и иммунитет все никак не укрепится. Кто что думает по этому поводу?
у врача и постоянно дети болеют.. . сапожник без сапог! для меня, когда ребенок болеет - хуже нет ничего! здоровья вам крепкого!
Ирина Чеснокова
Лучший ответ
Какие только Глупости люди не говорят ((( Не с лушайте никого и поменйте врача ))) Если бы Вы его держади дома без контакта в другими детьми, это другое дело А так ))) Не слушайте
По опыту поняла, что врачи тоже люди и могут ошибаться. Не болеет - прекрасно! Значит иммунитет здоровый и все остальное в норме.
Юлия Беll
это значит что у ребенка хороший иммунитет.
Я думаю, что ваша врач - дура! Не слушайте ее. И о том что малыш ваш здоров говорите шопотом - не вызывайте зависть, а на вопросы о здоровье отвечайте - как все!
Дура она, это значит что ваш малыш с сильным иммунитетом, который сам уничтожает микробы и ребенок не болеет
Глупости говорит ваш врачь!! ! Надо радоваться, хотя в основном если 1 ребенок в семье, то болеть начинают когда идут в садик. А если 2 ребенка, то и с нескольких месяцев болеют.
Аня Орел
Если он общался с заболевшими детьми, значит у него уже иммунитет!
и слава Богу что не болеет уже значит что крепкий иммунитет
Нонсенс не болеет плохо болеет плохо))))))))))) ) А вообще иммунитет к определенным болезням организм вырабатывает во время болезни, может она это имела в виду, но вирусы постоянно мутируют так что не вижу никакого смысла в ее словах. Счастлива та мать у которой дитя не болеет!!!!