Воспитание детей

Мама и папа н обращают на меня внимание!! ! Что делать?

Мама (35 лет) и папа (36 лет) не обращают на меня никакого внимания! Постоянно работают, дают мне деньги постоянно, но я то хачу внимания! Просто поговорить или что то такое! Как привлечь их внимание?
лучше что бы не обращали поверь.... сам проверял..
Татьяна Якушева
Лучший ответ
Никак. Найди себе телку, пусть она займет твое внимание!
Алёна @@@@@@@@@@@@@@@
после того как они пришли домой - а дома все убрано, еда для них приготовлена - к их приходу, сесть с ними за стол и поговорить
! Marzhan
стать педиком
начни советоваться с родителями. к примеру "мамуля что мне сделать со своей причёской? ", "мама а что приготовить на ужин? " уверен они тоже наудаются в общении. (гарантирую как отец)
Ну надо же!! ! Первый раз встречаю подростка, который жалуется на невнимание родителей!! ! Обычно бывает совсем наоборот.
Извени, похоже на лукавство...
Мария Семенова
А ты им скажи об этом... .
Должны понять.
Иди первый на контакт.
Попроси много денег
Lyudmia Smirnova
заяви им о своей нетрадиционной ориентации, если родители нормальные сразу внимание обратят =))
лучше, когда его не хватает. поверь
Елена Гордеева
начни с хоошего поставь чайник накрой стол и прзови всх попиь чай. И за чаем попроси совета в каком нибудь вопросе.
у моего братца проблема другая - внимание обращаеют, не знает куда от него детьзя, а денег не дают!!! Поговори з родителями.... а лучше накопи денег и приглази их в кино, вот они удивятзя и обрадуютзя!!!! А главное тебе будет кайфово от такого позтупка.
Я сама мама. И знаешь, спасибо тебе, заставил меня задуматься. Буду внимательнее к своему сыну. В свою очередь хочу предложить тебе почитать книги Гери Чепмена "Как выразить свои чувства" 1.возлюбленным 2.детям. Уверена, найдешь ключик к решению своей задачи (не люблю слово "проблема")
Вот ссылка http://www.for-real-man.info/content.php?id=94
уйди на море как истинный фишерман
предложи им какую–нибудь тему, от которой не смогут отказаться. хотя бы куда–нибудь сходить!
Гы, а мой ребенок ноет, что мы ему слишком много внимания оказываем, хотя большую часть времени в сутки он сидит запершись в своей комнате и разыскивая "отжиги" в вашем любом интернете.

Я тебе скажу, как надо поступить: просто выбери удобный момент (когда они не говорят по телефону, не заняты чем-то другим важным) , подойди и скажи "Папа, мама, я очень хочу с вами поговорить... " Сто процентов - они среагируют, и еще им будет стыдно.
no oni rabotaut tolko radi tebia (starautsa dlia tvoego budushego)
Лучше поговорить.. . надеюсь твои родители тебя услышат.. . только к сожалению они только тогда образают внимание, когда глупостей понаделаешь.. .
Так что веря в правельность и любовь твоих родителей желаю скорого решения проблемы!
Tw
Tw3Nt1Sh
маме папе ща не да тья в мире кризис пайми! а так лучше буть с лушчими друзями а иначья не как радители не всегда могут быть рядам а друзя эта твая жизнь!
Скажи им, что ты хочешь внимания. Только объясни им, что конкретно ты подразумеваешь под этим. Моя дочка мне как-то сказала, что ей надо внимания, но она имела ввиду- сиди возле неё и заглядывай в глаза. А родителям им тоже много чего хочется. Ты у них спроси, что они хотят.
вот ты петушок))))
Заведи девушку, или пусть она тебя заведёт, недостаток внимания - обращайся к противоположному полу, или к своему.
Алёна Гарашко
Ты знаешь, им как и тебе самим нужно внимание, работа как и домашние дела не оставляют сил на общение, приложи усилия и сам их куда-нибудь вытяни, хотя с первого раза не получиться, а потом они тебе только скажут спасибо.
Есть такой рассказ.... Ну короче сутьв нёмтакая: папа приходит с работы, а сы его спрашывает, скольно отец получает за час работ, тогда отец сердится, а когда успокаивается всё-таки говорит сыну, тогда сын думает и просит определённыу сумму денег, отец опять сердится, но вспоминая, что никогда не давал сыну денег, дает ему сумму, тогда сын достаёт часть своих денег, добавляе туда полученную, и даёт отцу столько, сколько он зарабатывает за час, и просит на следующий день уйти с работы на час раньше.. . Попробый сделать что-нибудь в это духе....
Anita Kazakova
убейся.. обратят внимание за то)))
Mira Frnice