Воспитание детей
что делать если моя же мама не обращает на меня внимания???
ей все равно где я! Я 5 дней живу в другом городе, а она ни разу не позвонит, не напишет. Я приезжаю на выходные, а ей пофигу, ниче не спросит. Она не знает когда у меня экзамены, как я их сдаю, как я учусь! не знает что творится в личной жизни, даже не спрашивает ничего! Я хочу элементарной маминой ласки....
Может мама занята работой, как большенство родителей, попробуй сама маме уделять побольше времени, нужен совет, спроси у мамы. Я не верю, чтоб маме была безразлична жизнь её родной дочери.
Успокойся. Мама любит тебя, просто не показывает своих чувств. Она просто не эмоциональный человек. Прими её такой.
Вас детей не поймёшь. Спрашивают-не лезь в мою личную жизнь, не спрашивают-сразу не нужна.
А ты у мамы спросила что у неё -то в душе и личной жизни? О чём у неё сердце болит?
Взрослеть пора, девушка.
Значит ей наплевать на тебе.. .
Сейчас вообще родители стали по разному относиться к детям!
Забей на неё.!
Анастасия, вот бы знать, какой образ жизни ведёт Ваша мама, надеюсь, Вы понимаете, о чём я? Не судите строго, просто не ясно, чем или кем мама увлечена, что Вы ей безразличны. Вообще, если Вы уже где-то в другом городе учитесь, Вам, наверное, 17-20 лет? Какая уж тут ласка.... Мама хочет пожить для себя Не осуждайте, Вы теперь самостоятельная девушка.
Так сделайте сами первый шаг к маме. Не зная всей истории Ваших отношений, сложно советовать что-то конкретное...
У меня была такая же история... Теперь я не обращаю на маму никакого внимания...
Ну вот не верю....
Поговорите с мамой, поинтересуйтесь ее заботами и радостями, найдите общую тему, Возможно, ей тоже хочется Вашего внимания или общения с Вами. Сделайте первый шаг.
Поговорить с мамой по душам....
Сначала поговори с ней, может есть тому причина. Ну, а если не захочет или разговор будет "нулевой", прими это, как данность. Ну вот такая она у тебя! прости ее и прими такую. Только не дай Бог тебе повторить это на своих детях!!!
поверь. это лучше чем 1000 раз звонят "где? что? когда? зачем? "
Если на вас мама не обращает внимание, вы заставте обратить следующим образом, надо сделать что то непривычное для нее, генеральную уборку без ее требований, думаю вы меня поняли.
а иной раз, забодают своей заботой! а если не спрашивают, начинаешь грустить! найдите себе мужа или близкого человека, который вас всегда выслушает и поддержит!
Мы с женой оба без отцов с детства и ситуация у нас похожая с матерями. НО МЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА!
Вот мне бы так :)
Не жизнь а рай :)
А ты у ней спроси, ничё в этом такго нету....
Не жизнь а рай :)
не в обиду. мне кажется есле она все выше перечисленное она у тебя спрашивала, писала, звонила-ты бы сейчас писала -я хоче что бы она элементарно от меня отстала. лично у меня такое мнение.