Воспитание детей
Родители не обращают на меня внимания, Помогите пожалуйста!
Всем Привет! Меня зовут Лера, мне 3 месяца назад исполнилось 14 лет, и после этого Родители перестали обращать на меня внимания, им все ровно на меня, как бы хорошо я себя не вела, я пыталась учиться всегда на отлично, занималась домашними делами, убиралась в квартире каждый день, мыла посуду вместо Мамы, и после этого я не слышу от Родителей "Спасибо", они ведут себя так как будто меня нет и не сущевствует. Еще и за дурацкого Ковида мы перешли на дисстанционнае обучение и мне понадобился компьютер, сказала Отцу то что мне нужно для учебы и через 2 дня он купил. И я решила воспользоваться этим, скачала какие-то игры и играла их весь день, не появлялась на уроках, ела в своей комнате, что я не могла заставить себя раньше, А Родителям на все это безразлично, еще и за Доты 2, у меня всегда просыпаються нервы и за проигранных каток, орала била клавиатуру стучала мышкой. Когда я снова начала беситься, Родители накричали на меня чтоб я замолчала и что я их "Заебала", я сильно наорала на них что они не обращают на меня внимания! Что им все ровно на меня, даже если я сдохлабы на улице в мороз и холод, хлопнула дверью и закрыла на щеколду, легла на кровать и пролежала весь день и за безысходности и унылости, проснулась утром, умылась, почистила зубы, поела и села за компьютер и пишу это. Помогите мне пожалуйста, я снова хочу слышать поддержку и заботу в свою сторону. Прошу помогите.
Тебя - в психбольницу на излечение, изъять компьютер и перевести на подножный корм.
> как бы хорошо я себя не вела, я пыталась учиться всегда на отлично, занималась домашними делами, убиралась в квартире каждый день, мыла посуду вместо Мамы, и после этого я не слышу от Родителей "Спасибо"
А ты их благодаришь за то, что они работают, покупают продукты и вещи? Или тоже считаешь само собой разумеющимся?
Похоже, родители стали считать тебя равной. Всё, что ты делаешь из перечисленного, ты делаешь не им, а себе самой
Валерия. В 15 лет, начнёте дружить с парнем и родители уйдут на второй план. Обнимашки, поцелуи, романтика. Сейчас сложно всё. Стрессы, столько Инфы. Живите своей жизнью. Паспорт получили? Вы уже большая. Найдите себя. Есть Мастер-классы. Живопись, лепка и полимерной глины, вышивка, плетение. Что вам ближе, вашей душе?
Чем помочь?
Родители часто сгоряча говорят детям непотребные вещи. Вряд ли найдётся такие, которые действительно хотели своим детям те беды, которые они якобы желают своим детям.
В интернете не могут помочь. Нужно завести подруг. Вместе будет легче.
Это не самый худщий сценарий из возможных. Так что прими к сведению что есть и планируй будущее. Прошлое уже прошло спаси-спланируй будущее.
сваливай в колледж\универ. живи в общаге. семейку забудь.
Может быть проблемы у них. (Го в дотку покатаем, кинь дс)
Перестань играть в комп