Воспитание детей
помогите плиз. вот не обращают на меня внимания мальчишки( вроде бы симпотичная. но чего не хватает??
я просто в отчаянии
секрет прост: ты ждешь их внимания, а по вселенскому закону облома получается всегда одно и то же: чего ждешь никада не получаешь.
не зацикливайся на парнях ( они вообще на последнем месте должны быть), в первую очередь удели себе, любимой, внимание: чего хочется тебе по-настоящему? прислушайся к себе. полюби себя, такой, какая ты есть. и ни в коем случае не жди, просто живи и наслаждайся.
и произойдет невероятное: как только ты забьёшь на них, полюбишь себя и начнешь жить, а не существовать, - повалят к тебе поклонники толпами, знать не будешь, как от них отбиваться)) )
проверено))))
Плюнь на них. Займись тем что тебе нравится, чтоб глаза загорелись и крылья выросли. Тогда они сами на огонёк слетятся, как мухи на варенье.
покажись
фото в студию
причин может быть много.... откуда нам знать че в вас не так то
не хватает уверенности в себе и шарма
Зукарина, мальчишки любят уверенных в себе девчонок, веселых, которые могут поддержать разговор на любые темы, девчонок с чувством юмора. А если ты переживаешь по поводу того, что они не смотрят, то парни чувствют это и не тнутся к тебе.
Найди в себ какую- то фишку, начни заниматься восточными танцами, фитнесом, научись играть на гитаре: стань инетересной,
будь всегда веселой,
изучи что- то такое, чем ты можешь заинтересовать парней, девчонок, выбери какую- то одну тему и изучи ее. пусть это будет твоим козырем.
Короче, делай себя сама и успех не за горами! Удачи тебе!!!
будь всегда веселой,
наверное просто уверенности-судя по всему ты армяночка.... значит глаза красивые-и только этого уже может быть достаточно чтобы мальчиков привлечь.... просто посмелее))) амен инч лав кэлни
Нужно быть не только симпатичной, но и интересной.
тут без фото никак
Загрузи фото, чтобы пользователи оценили...