Воспитание детей

Почему старшая сестра перестала обращать на меня внимание? Закрытая, и другая? Прочитайте пожалуйста описание

Всем привет, Сестре 25 лет, сейчас замужем, 2-ое детей и тд, в общем, раньше она была другой обращала на меня внимания и общалась со мной, (мне 15 лет). Сейчас она закрытой стала, для меня, если я что либо расскажу, она диалог не поддерживает, а унижает меня, вот допустим рассказывал про школу, оценки за четверть, я более плохо учусь, и она меня унижает и ни кем не стану, ни поддержки от неё. Говорил я ей сдам на права мотоцикл в 16 лет, а она "разобьюсь я на мотоцикле и умру" говорил я какую-то шутку, а она меня обосрала, мне аж обидно было, Вот а потом пишет мне Вк почему я не подхожу к ней и не общаюсь, что я один в комнате сижу, раньше мы были очень похожи на друг друга, а сейчас оттолкнула меня. Прошлом летом в деревне был на улице и она меня обняла, и тип она легла что её держал что еле на ногах удержался, мне так было мило что так никто мне не делал, и друзей у меня нету что так обняться как с ней, когда приезжает в гости только наше общение *привет, пока* если обнял при встрече когда пришла в гости, она отталкивает меня, тип я одета мне не удобно, а с родителями пожалуйста. В социальных сетях она другая и общительная только она в раз пол часа отвечает на смс, я ей как-то говорил в живую, я тебе не нужен, а она, если ты мне был не нужен то я тебе бы не помогала, я только знаю когда она была маленькой просила родителей *братика, сестричку* то она как-то обращала внимание, на моё день рождения были пару гостей, как мне было делать нечего пошёл в свою комнату лежать, приходит она и алилуя, заметила что-то со мной не так, сказала чего я такой отшельник, почему я ушёл, и она начала отчитывать глупые ответы, что я ни чем не занимаюсь, и на кружки не хожу, говорил я, устал и надоело, и школа большая нагрузка. Что-то поговорили и ушла, когда я летом свободен она привозит своего малого, и я с ним нянчился мультики включал, игрушки давал, и со мной что-то разговаривал, она уже не такой стала как раньше, я думаю когда я повзрослею, будет лет 20 мне, думаю я уже ей буду чужой, что больше ей не буду нужен, забудем друг друга и всё. Как у неё дело не до меня будет, а на своих...
Спорим, что когда тебе будет 25-35 лет - вы найдете общий язык?) Просто пойми, что она сейчас взрослая и мать уже двоих детей, ради которых готова на всё, ведь они - её будущее. А ты в силу возраста пока ещё подросток, возможно, без жизненных определённостей и целей, поэтому она и беспокоится за тебя, но в приоритете свои дети. Когда вырастешь, обзаведёшься своей семьёй - поймёшь, кто важнее и как достигаются цели.
Мария Косенко
Лучший ответ
Лина-Я Лина-Я Когда приезжает в гости, она меня унижает и обсирает, не общаюсь с ней, только в социальной сети более не часто, я хочу перестать с ней общаться, раньше она такой не была, обидно как-то бывает...
Она повзрослела и забыла, каково быть подростком. Прости её. Попытайся напомнить, поговори по душам. Не хочет выслушать - напиши. Напиши, как ты скучаешь по ней, как тебе не хватает её общения. Напомни, что было хорошего между вами раньше, какие-то игры, секреты. Точно знаю, что такое есть. У нас с братом 5 лет разница, уже взрослые, до сих пор помним всякие смешные игры, которые сами с ним придумывали.
Лина-Я Лина-Я Раньше с ней было офигенно, она брала меня в город, и своим подругам что даже сейчас более не часто видимся на праздниках, я даже помню когда мы ругались или я обижался, она брала мизинец и я, и вместе соеденяли, и так мы мирились говорила *мерись мерись, больше не ругаться, а то буду кусаться* что-то из этого рода, что сейчас мне её более не хватает, друзей у меня не было, и не появлялись, только более 5 лет назад, что со мной кроме неё так со мной мило не относилась.
Уважайте и любите свою сестру!
люди меняться и жизнь меняется.... ктому же у сестры твоей и без тя забот полон рот....
она сейчас в непонятно положении.., и посоветоваться не с кем..! если желаешь, давай её проинструктируем по некоторым вопросам физиологии..! и она придя в себя, вновь будет к тебе боле мягкой..!
Лина-Я Лина-Я Я хотел бы что она бы удивляла на меня внимание, и общалась со мной, я ей нужен когда ей что-то от меня нужно, забрать из улицы что домой передать нужно, или за малым по сидеть..
В 15 лет подростки нередко любят вести разговоры на сексуальные темы, а твоей сестре интереснее поговорить на эти темы со своим мужем - и не только поговорить.
Лина-Я Лина-Я Ахахахах, походу))
Но нужно же как-то удивлять на меня внимание, я же ей кто-то не чужой же
потому что повзрослела, раньше внимание на тебя обращала а теперь на своих детей и мужа
Оля Бешлева
Лина-Я Лина-Я Я тоже так думаю, но в живую я больше общаюсь с её мужем, чем с ней, на праздник приехала не общаемся с ней, только она более что-то говорит когда её дочка со мной, и сестра говорит *это твой дядя* улыбается смеётся, она, ей почти 3 месяцев)
Это инстинкт, сейчас она больше думает о своих детях,
такова сущность человека,
ничего страшного
Может, погрязла в рутине и заботах, что сил уже ни на что особо нет
Лилия ***