Воспитание детей
сегодня на рынке видела ребёнок двухлетка бегал, смеялся и с тёток юбки сдёргивал Родители не обращали внимание Это как?
это так))))) ну скучно было двухлетке))))
Просто до блузок он еще не достает. Ничего, подрастет - научится.
Как это? Ну представьте, что с вас юбку сдернули, как бы вам было? Вот так
Родители, пардон, дебилы. Ребёнок, судя по развлечениям, пошёл в них. Семейке очень повезло, что пока такие "шалости" их чаду сходят с рук. Кстати, было бы интересно посмотреть на реакцию этой спокойной, как индийская корова, мамочки, если бы оскорблённая в лучших чувстах пострадавшая дама дала её отпрыску по шее - от души, сгоряча не разобравшись, что ему "только два года"...Наверное, тогда вопрос звучал бы иначе: "Почему люди так жестоки к играющим детям? У меня нет слов, до сих пор вся киплю... "
ну подошли бы родителям замечание сделали)))))))))))))) )
зато потом тема для вопросов новых появилась)))
Лариса Щукина
скажу по секрету... это мой ребёнок так веселился))) И тормозить её совсем не хотелось
я бы треснула этого ребенка и родакам скандал устроила бы если бы ко мне такая козюлина подбежала и юбку стянула!
Лариса Щукина
как не странно не было плохих реакций... просто тётки улыбались, а одна пальчиком погрозила и всё)))
Родители-дебилы.
ребёнку весело, родители наверное не видели...
Это как?
Со стороны ребёнка - прикольно !
А родители скорей всего фитешисты! )
Со стороны ребёнка - прикольно !
А родители скорей всего фитешисты! )
Это называется попустительством родителей. Я за здоровых веселых и незакомплексованных детей, но есть пределы, иначе это называется анархией. Детям придется жить среди людей и чем раньше они начнут усваивать простые правила сообщества, тем лучше.
Каковы родители, таков и ребенок.
отсутствие воспитания. типа мое дитятко самое-самое и пусть делает что хочет-раскрепощается. постоянно такое на работе вижу .придут в магазин с таким чадом. сами ходят а ребенок по залу носится то товар пинает то посуду на прочность проверяет. то вообще за кассу или витрину лезет. и слова не скажи. а родители ноль эмоций. по типу чем дитя не тешилось лишь бы не плакало.
маленький извращенец