Воспитание детей
Мамки. Чем питаются Ваши детки? Это ж ужас какой то... Зашла надысь в отдел детского питания и обомлела...
Вы видели состав молочных смесей для грудничков??? У всех знаменитых мол.смесей в первых рядах стоят РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЖИРЫ (пальмовое масло, растительное). Это нормально??? Пальмовое- это ж вообще отходное производство. Но при этом, молоко ОБЕЗЖИРЕННОЕ. Где логика? И это смеси НАН, Нестожен, Фриско и др. Да здравствует мамина сиська)))))
Знаете выросли на Нутрилоне и как ничего. Крепенькие и здоровенькие!! ! А что делать когда это не возможно!!!!
Ну а кто кормить не может--тем вешаться сразу? Ничего, искусственники тоже здоровыми и крепкими вырастают.
само собой, да здравствует! согласна - незачем кормить детей всякой пакостью. читала, что в Италии ВСЕ детишки получают грудное молоко. там есть банк молока, мамы сдают для тех, кому не хватает или с мамой что-то. во как! а смеси для них - трагедия, строго по рецепту врача в аптеке продаются.
Алена Абайдулина (Жаднова)
нет такого в италии
Алена Абайдулина (Жаднова)
и не говорите, а про аптеку я вообще обалдела, надо будет мужа отправить спросить про грудное. мот доче подаю)))
Никогда всем этим не кормила, ни смесями, ни пюрешками из банок. Все делала сама.
Но у меня была такая возможность. А что же делать тем, кто не может кормить сам? Приходится все это покупать...
вот этим и питаются
я против сиськокормления. никто еще не умер от смеси.
Евгения Андриянова
я вот,наоборот,мне мамка рассказывала,что когда она меня этой фигней накормила... я чуть не умерла! посинела вся...скорую даже вызывали!!
Julia
еще как умирали от смеси. дебилы китайцы меламина подсыпали и нате вам: с летальным исходом некоторые.
Мой деть питался "маминой сисько",я, честно, не знаю составы смесей. Надеюсь, что не придется в будущем изучать данный вопрос.
Дааа, вот в наше время.. . Корову заводить надо.
Светлана Капорина
Точно! Или козу на балконе.
Растительные жиры ЛЕГКОУСВОЯЕМЫЕ (пальмовое - это не отходное производство)
В молоке жир ЖИВОТНЫЙ, то есть холестерин.
У вас по химии двойка была ?
Кормить грудью и когда подрастёт самим готовить и не покупать не какой дряни в магазине.
Большинство людей разных возрастов, использующие красное пальмовое масло, отмечают улучшение общего состояния организма, ускорение выздоровления от имеющихся заболеваний. С чего вы взяли, что растительные жиры это всегда плохо? На собственных примерах знаю, дети ни ИВ у всех знакомых никогда не страдали ни аллергией ни диатезами, А все, кто на ГВ постоянно мучаются этими проблемами (повторяю из собственного опята подруги и окружающие знакомые)
Так почему тогда так, и почему бы не пкормитьсмесью, если молока нет или реакция на него плохая? НЕ СУДИ И НЕСУДИМ БУДЕШЬ, не у всех есть возможности выкормить даже месяц грудью!
Мамочки, кормите подольше грудью!
А что делать, если молоко закончилось раньше времени, а банка молока у нас в стране нет? Кормила Нутрилоном, все отлично вроде бы, по всем показателям ребенок здоров. А если уж придираться, то мясо надо не в магазине покупать, а в деревне корову домашнюю резать, то же самое и про овощи с фруктами. Думаю не стоит так уж акцентировать внимание на вредности смесей, если уж хочется все самое лучшее из возможного ребенку давать, то лучше уж на прикорме заморочиться и не покупать готовые пюре и сока, а самой делать и гулять побольше.
Если вдаваться в подробности, так вообще ничего есть не захочется. Ничего страшного я вторую дочь на смесях рощу и обе здоровы.
нам 1,7 - в магазинах не когда не че не покупали, грудью до года кормила, а потом перешли на кашки молочные с натурального коровьего и козьего молока, правда водичкой разбавляли, чтоб не жирное было. А пюре мы сами делали, и просто фрукты на терочку или блендером - вообщем все витамины, и здоровенькие.
И на вкус дрянь!
ага, у всех искусственников мамы - просто садистки, ненавидящие своих детей.. . радуйтесь, что у вас есть возможность кормить грудью, и не сыпьте соль на рану тем, кто не смог...!
только не смесью!! !
Лучше грудным молочком, или коровьим... хД. .
козьим молоком лучше чем смесями
икымся