Воспитание детей

В каком случае вы не поведете ребенка в садик? Например, вечером была температура, а утром - вроде здоровый. Поведете?

Наталья Лымарь
А я всегда так делала, на б/л нельзя, он заболевал в пятницу, или субботу чаще всего, 1-2 дня и всё-здоров, с понедельника в сад, потом в школу так же.
Ирина ??????
Лучший ответ
Если температура не водила, с соплями и кашлем да.
Анжелика Бопп
Конечно я бы не повела, раз температура поднялась значит ребенок не здоров, ни когда не стану рисковать здоровьем ребенка, мы даже после болезни стараемся дня три туда не ходить чтобы ребенок совсем окреп и меньше болел. иногда у ребенка и температуры нет, а ночью плохо спал или животик болел я тоже его не вожу. Может быть поэтому он у нас реже стал болеть.
Ирина Н.
поведу
нет, даже если просто подозрительным мне кажется, не поведу. А к чему вопрос, мамаши водят и с температурой свечку в попу и вперёд, с кашлем, с соплями, с герпесом, с конъюктевитом, убить готова их
Alena Sizikova
Нет, потому что у нас так не бывает. Если температура - значит всё, заболели.
Если вечером температура, а утром нормальный, то в поликлинику поведу. А если ещё и утром температура, то на дом врача вызову.
день-два понаблюдаю и в сад не поведу.
не поведу даже, если кашель сильный без температуры. в вашем примере точно не повела бы
Елена Ефимова
Вроде здоровый? Температура просто так не поднимается.
Аня Смирнова
Нет не поведу
поведу, нет времени херней страдать
Я в поликлинику повела, сидим лечимся.
Ирина Rustik
С насморком и кашлем поведу.
Ирина Попова
Нет дня на 3 минимум дома оставлю.
нет не поведу... я вообще перестраховщица ...за 4 месяца 1 неделю в саду были))
конечно нет, как и любая здравомыслящая мама
Мы пока в садик не ходим и я соответственно дома сижу и не могу корректно сказать по поводу того, что мне там срочно на работу надо и прочее... Относительно ребенка, я бы не повела! Один день как минимум. Это и совеобразная забота о других детках!