Воспитание детей
скажите повели бы вы ребенка в садик если вечером темп 37 и 5. насморк? если нет то повели бы в больницу
или дома бы полечили?
Утром бы температуру еще померила, если нормальная, то отвела бы. Если конечно насморк не настолько ужасен, что зеленые сопли по колено и красный распухший нос. А так вечером покапала бы в нос, аквамарисом промыла, свечку вставила с интерфероном. Наш врач именно это всегда и выписывает, наизусть знаю его назначения.
если не нужен больн. -то не повел бы-там ужс и зараза
Не повела бы в сад точно. Врача на дом вызвала бы утром.
При температуре, я вызываю врача!! ! И не какой самодеятельности
Ни в коем случае не повела бы. Утром в больницу или врача на дом (от обстоятельств зависит).
Нет. Вызвала бы врача с утра.
В садик не повела бы точно. а врача либо утром вызвала бы, либо описала бы симптомы (ничем новым не болели) и полечила бы тем, чем уже привыкли (в этом случае врач приходит среди недели когда ей удобней, даже если все прошло сразу)
в сад не повела бы точно, если сопли и температура вечером, значит начинает заболевать! я не враг своему ребенку, чтобы приболевшую в сад отводить.
я бы повела утром к врачу.
Вызвала бы врача на дом, но в сад не повела точно.
категорически не повела бы т. к ребенок заболеает и кроме этого зарозит других
Вызвал бы врача на дом.
Сегодня с температурой 37 и кашлем ходили в поликлинику. Обязательно нужно, чтоб послушали.
в сад нельзя, в больницу бы утром повела.
В сад нет. С врачом определилась бы на след. день. Но смотря какой возраст. До 3-х лет строго к врачу.
в сад точно не повела. врача бы вызвала
Вызвала бы врача на дом. Если утром температуры нет и самочувствие хорошее, то повела бы, но оставила воспитателю свой номер телефона и предупредила бы его о температуре.
Какой садик, вы что? ! Врача на дом