Воспитание детей
Отвели внучку в садик, она была не совсем здорова. Забрала ее вечером с температурой. Предали мы малышку?
Предали, теперь лечите.
И этот вопрос задает врач... .
Лечите уже дите то, бабушка.
Прямо сразу предали! Не казните вы себя, все нормально. Заболела - лечите. Иногда бывало вылечишь, высидишь положенные 2 недели на больничном завтра идти в садик - сегодня температура! Выздоравливайте!
Лечите до полного выздоровления...
И детей других заразили!
Зачем такие громкие слова? Почему сразу предали? Обычный русский авось...
вроде уже достаточно опытные люди, зачем глупости делаете?
Ответственность естественно на вас. Я в саду работаю, приводят нам таких деток родители, мало того, что они сами заболевают, так и всех остальных заражают. Сейчас вирус гриппа ходит, не экспериментируйте над ребенком, долечите его как следует. Никакая работа не идет в сравнение с детским здоровьем!
да ладно.. . поправится..
Какая разница - предали \ не предали : лечите хоть теперь.
я работаю в яслях уже не первый год и всегда одно и тоже ..приводят детей больными в группу ...не думая о том, что ребёнок будет заражать других детей и даже воспитателей ...начинаешь что то говорить родителям так они сразу в штыки ...боже берегите своих детей даже самая безобидная простуда перенесённая на ногах может вызвать такое осложнение ...у меня двое детей я всегда когда вижу что ребёнок только заболевает оставляю ребёнка дома и лечу ...да бывает нет возможности сидеть с ребёнком дома, но это же ваш ребёнок и только вы несёте за него ответственность ...
Скажите, зачем отвели? Думали там подлечат?
да что за глупости! какие выражения!
неужели вы думаете, что если бы не отвели то тем-ры не было бы? ! да дома все то же самое было бы. единственное надо было подумать об остальных детях пока еще здоровых.
Это не предательство, а безответственность и безалаберность.
Я всякий раз задаю этот вопрос себе и супруге... Говорит: не будь слабохарактерным. Задумываюсь глубже.... действительно она права....
эх, вот все дети вечно в садах и болеют, вот так приводят родители "вроди здорового",а потом через 2 дня еще 10 детей "вроди были здоровы" пока вместе с тем ребенком не по играли, игрушки не пооблизывали.... Ну почему нас все такие безалаберные и эгоистичные, ну в группе же еще 20 ребяток и все их родители тоже хотят чтоб их ребенок не болел, так же как и Вы хотите, приводя здоровую, знать что другие родители не привели заведомо заболевшего (или заболевающего ребенка) . Берегите здоровье своего ребенка и уважайте право на здоровье других деток.
Сюзанна Марабян
извините ,но сады тут не причём если бы родители более ответственно относились и не приводили детей простудившимися в садик тогда бы было бы лучше ..а им же говоришь не приводите если ребёнок заболел а они сразу жаловаться бегут ...