Воспитание детей

в мои 28лет моему сыну полгода.супруг спешит завести второго.Сколько нужно времени, чт восстановиться моему организму?

Минимум 3 года!
Файруза Зиганшина
Лучший ответ
... как только ребенок с рук слезет. беременной еще и старшего таскать, зачем такой риск?
1.5-2 годика еще можете запросто подождать ;)
поспешишь-людей насмешишь. с дуру можно и член сломать. детей надо не только делать, но и воспитывать. вашему папе надо чаще с ребёнком заниматься, тогда не очень скоро второго захочется...
А что такое случилось с вашим организмом? ))) Рожать это нормальная функция для женщин. Можете родить сразу второго и вашим детям будет интереснее общаться друг с другом. А 3-5 лет, это уже разные поколения.
Лилия Куглеева
Оптимально года 2-3, но на деле по разному бывает.. вот между моими например, разница 11,5 месяцев
3 года.
За 1,5 года все же не успевает женщина восстановится. Желательно года два хотя бы сделать перерыв, особенно, если ребенок на полноценном грудном вскармливании.
Татьяна Дудина
на самом деле года три желательно подождать, и ребзь постарше будет, полегче вам с ними двумя станет
Мне говорили 2 года нужно подождать прежде чем родить второго.
у нас есть семья баптистов, так они каждый год по ребёнку, уже шесть
года 3 желательно а лучше 5 в книгах о беременности вычитала
пусть пойдет первый ножками, тогда второго можно
пол года срок маленький, организму больше нужно, ребенок забрал много ваших ресурсов, особенно если кормите грудью. есть риск не доносить ребенка, есть реальный случай у знакомых.
Если со здоровьем проблем нет, можно беременеть через 3 мес. после родов. Но лучше бы малыша до года грудью покормить, если на грудном вскармливании. А вообще, если муж помогает с детьми и по хозяйству, рожайте и не задумывайтесь!