Воспитание детей

Как укладываете годовасиков?

Моему год и два. Днем спит один раз. До обеда угуляется, и на руках мгновенно вырубается, перекладываю в кроватку. А вот на ночь....Или сразу на руках засыпает, с кефиром. Или начинается - то на диван его положи, он носом подушку пропалывает, то крутится по всему дивану, в общем бывает, что по часу так с ним лежу - "ну-ка быстро спать..." Один не остается. Сразу встает или ревет....
у меня почти также, дочке год, весь диван перековыряет пока уснет, я её на качели сажаю она быстро засыпает.
Толгонай Алымкулова
Лучший ответ
эээ, простите, а это вы на каком языке написали? годовасики какие-то....
Мария Иванова Это у них такой язык, они как беременеют, мозг улетучивается.
Олеся Карсакова Родите ребенка, будет ему годик, тогда и узнаете про годовасиков...
ооо, да у нас такая же картина, мы под молоко засыпаем, а если не удалось заснуть то в кроватке пыть столбом стоит. подушка на полу простынь комком в ногах лежит. и так по часу засыпает, а когда уже устанет засыпает поперек кроватки с прутиком во рту) . А иногда и так не спится, так спинку чешу и головку. ей нравится. но одна не дай бог останется, караул соседи)
Мария Иванова Вы под молоко засыпаете тоже? Вам 1.3 года?
Всем похуй
я своего только так и укладываю- лежу рядом до победы.... а потом тихооонечко встаю и ухожу....
Это все с возрастом и воспитанием главное, учите малыша, чтобы и один мог засыпать по тихонечку или для начала при вас в кроватке. Пусть ляжет в кроватку, а вы рядышком почитайте, спойте, поговорите с ним, погладьте по спинке, по попке. У меня племяшка конечно тоже до 2-х лет с мамой спала, как засыпала, сразу в кроватку перекладывала ), а сейчас ей 3года, сама укладывается в кроватку свою)
У меня 3 года сыну и такие же проблемы, вчера до 2 ночи куковали с ним. Ничего сделать не могу, а это второй ребенок
Ms. Hazipanova