Воспитание детей
Единая Россия решила нанести окончательный удар по Российскому образованию. Доколе мы будем терпеть этих отморозков?
Чтобы впредь воспитывать лишь зомбированных рабов, Единая Россия перенимая для этого методики Северной Кореи, решила что ВСЕ гуманитарные и естественнонаучные предметы станут необязательными к изучению. Зато в обязательную программую будет введена "патриотическая работа" и они по-видимому всерьез нацелены в ближайшей перспективе официально вернуть крепостное право...Сегодня появилась информация о подобном проекте. Информация есть в МК и на сайте Газета-Спб.ру. У меня нет слов, только лютейший фэйспалм. Вместо повышения уровня жизни в стране они будут уменьшать образованность и навязывать патриотизм путем оголтелой принудительной пропаганды. Это намного проще, особенно с таким пассивным населением как наше. Их же дети получают нормальное образование за границей, здесь же будут заниматься воспитанием рабов довольных своим рабством. А то больно умные стали, демократии хотят...
если честно, я вобще в шоке от того, что происходит с нашим образованием. Думаешь, ну куда уж хуже, а вот и нет, сделают, да так что снова в шоке
Нам остаётся надеяться, что националисты, жертвуя собой, пробьют нам дорогу к достойной жизни, такой, которая была в СССР, но с учётом прогресса... .
!
Мне не нужен "МАЙБАХ" или яхта, но квартира для дочки и б/п медицина для всей семьи, образование для внучки не хуже!!!! моего
должны быть по умолчанию. И пенсия старикам такая, чтобы они промышляли по помойкам (самые!! ! бедные)
!
ну вы же не выходите на площадь... что здесь возмущаться. Мой куёвое, но получил. Радуйтесь, что не 60 часов в неделю за 3 копейки пахать... Полная деградация страны..
ой, не сходите с ума, много там проектов существует... бред редкостный!!!! даже не читайте их!!!! самые нормальные проекты у коммунитстов всегда были. Но. Они обычно ен проходят. :)
...немытая Россия - страна рабов.
Здесь такие вопросы не приветствуются, зачем правда в нете, ведь программа максимум по уничтожению нации уже практически выполнена, придется идти в подполье
Я-работник образования. Профессию люблю, но на работу идти не хочу. Глупые директивы, безграмотные с точки зрения психологии обучения и воспитания распоряжения, которые мы обязаны выполнять. Противно. Такое чувство, что все создается людьми или давно не бывшими в школе, или вообще не имеющими к ней отношение. Опыт Запада, якобы! Чушь! Наши заимствования по принципу 'слышал звон, да не знаю, где он'.