Воспитание детей

подскажите кто вкурсе у меня ребенок болел пропустил четверть соответственно останется не отестованной за четверть могут

Все зависит от Вашего желания и здоровья ребенка. Школа теперь, по-закону, "оказывает образовательные услуги".Так Вы как родитель считаете нужным так и будет. Причем, если вдруг, вам откажут в дополнительных бесплатных консультациях с ребенком по любому предмету, то Вы как потребитель услуг можете пожаловаться в Управление образования.
Iskander Makhabbat
Лучший ответ
одна четверть роли не играет, на второй год не оставят
Если не прогулы, то нет.
[ Алиса ]
да. я бы не спешил заканчивать школу без достаточный знаний и уверенности в экзаменах. конечно, некая травма будет. Посоветуйтесь с психологом!
Нет, не должны. не переживайте.
($$$) *olechka*
Ничего страшного не будет. Но вам надо или самим с ним заниматься или нанять репетитора, а то он у вас скатится дальше.
Б)
Блэйз )
Из-за одной четверти, врядли, подойдите в школу, учителя должны пойти на встречу.
Ольга Рындина
нет на второй год не оставят если он наверстает и в следующих четвертях не будет двоек
у меня ребенок хронически неаттестован по физре, еще не оставили, может вам лучше говорить об этом со школьным руководством, если вы болея хоть что-то читали и пытались делать уроки то не все потеряно.
Наталья Поп
Я в такой же ситуации подошла к учителям, они нам дали задания (рефераты, в основном) , и за лето еще нагоняли пропущенное. правда класс уже 8 был.
Я Оксана
Нет, вы же по уважительной причине пропустили. Конечно было бы не плохо если бы во время болезни учились дома, чтоб ребенку было легче учится дальше либо сдать зачеты, или экзамены да четверть.
Он может сдать экстерном зачёты по темам, которые он пропустил ( напишет контрольные) , его аттестуют. Просто подойlдите в школу и переговорите с кл. руководителем или с зам. директора по учебной части.