Воспитание детей

Как сохраняете спокойствие когда ребенок болеет?? Я не могу ни есть, ни спать, ничего не могу...

Боюсь, что в саду будет часто болеть, я тогда совсем с ума сойду
Елена Конева
Идём к врачу, при своевременном правильном лечении, дети быстро идут на поправку .
Юлия Шальнова
Лучший ответ
ты не бойся, конешно будут болеть, не без этого
Так не первый раз уже... обычного ОРЗ я не боюсь и не нервничаю...
Ботагоз К Если верующая, то можешь подать записка о здравии своего младенца..
Ботагоз К Обязательно верь в хорошее, в мыслях отбрасывай негатив, и твой малыш будет непременно здоровым и счастливым!! Мысли более материальны, чем мы думаем!!
Ребенок не может вырасти, не болея. Иммунитет не приобретет.
у меня старший сильно болел
темп к 40, и все прелести
привыкла со временем
бля, ты ребенка замучаешь, я за за это жену наказывал жестко
Гульнара И
Елена Конева как я его замучаю? я ж его не телепаю, не дергаю. а сижу страдаю молча
без паники, ребенку нужна здоровая мама
"Умная Эльза» (нем. Die kluge Else) — сказка братьев Гримм, представляющая собой фарс о молодой девушке, которая, прослыв «умной», делала массу глупостей, видела будущее в мрачном свете и заражала своими необоснованными страхами остальных.
ну как же не нервничать!
это было бы очень странно, не нервничать.... ответственность все таки.
но надо иметь ввиду, что дети болеют, их лечат и они выздоравливают, все в порядке вещей.
привыкните.)))))
а дети вырастут, и будут болеть реже.
правда, тогда появятся другие проблемы.
Dевушkа Вamпиp
Зачем болеющему ребёнку ещё и нервная мама. Лечу спокойно и все.
Они так часто болеют у меня, особенно младшая, что у меня уже иммунитет к боязни
Юлия Шальнова Младшая то когда успевает болеть?
примите как должное.. это бывает со всеми.. главные проблемы и бессонные ночи у вас впереди-когда дети вырастут.. детский сад-самое золотое время..
Катюшка Ерёмич
Дети должны болеть, не надо паниковать.
Согласен. Для любящих стариков это вообще тяжело переносить
Как? Как будто сама лечусь. Тоже на диеты сажусь, вместо нее спать хочу. т к нет у нее такого-лежать и болеть. Надо скакать
Дарья )
Не сойдете. Все мамы за своих детей переживают, вы не одна такая. Но ничего, терпят.
Выпиваю сульпирид и наблюдаю за ребенком. Все инъекции делает муж, так как у самой из жалости рука не поднимается.
Aliona Bordei
Болеет и болеет не надо волноваться я до одного случая вообще тоже волновалась, но после случая поняла что бывает и хуже
лечи нервы
Старайся не нервничать, можешь на время болезни ребенка отказаться от мяса и больше молиться о его здоровье. Если зажечь лампадку с ладаном, то он убивает микробы, а вид огня очищает и успокаивает.
Luminita Stinga