Воспитание детей
Подскажите какие-нибудь развивающие игры и упражнения, чтобы самостоятельно научить 3-летнего ребенка английскому языку.
Не слушайте ни кого, они сами не понимают что пишут! А учить иностранные языки чем раньше, тем для детей легче. Вообщем посмотрите сдесь - http://www.razvivalki.ru
Любовь Орлова
Огромное спасибо!))
Сначала русскому языку научите ребёнка! Рано ещё!
не стоит этого делать, детки, которые учат два языка сразу часто начинают заикаться от малейшего испуга. Дайте малышу развиваться номрально
не мучте ребеночка. пусть у него будет ДЕТСТВО!!!
А для чего ребенка трех лет учить английскому языку?? ? Он еще по русски не очень ясно изъясняется. Вундеркинда хотите вырастить?? ? Не надо грузить дитя! Пусть у него детсво будет детством!
Вам не жалко своего ребенка, ему и так столько надо узнать, а тут вы с ВАШИМ ЖеЕЛАНИЕМ выучить английский. Отдате его потом в школу с углубленным изучением языка, а пока пусть ребенок будет ребенком, а не экспонатом для тренировок и хвастовством перед друзьями!!!
если сами знаете язык ничего прощего. учите стишки песенки и просто говорите с ним по англиски. дети учатся очень быстро. только не надо настаивать. все должно казатся им игрой. перекачайте с нета его любимые мультяшки по англиски они сами вас будут через пару лет учить языку
не грузити ребенка пусть он проведет детство нормально, а когда пойдет в школу то вот тогда и стоит учить английскому!!!! если вы начнете сейчас учить его английскому то он может забыть русский! я сама такое проходила у меня 3-х летний брат и он плохо говорит по русски- то а тут его нагрузили английским и он так втянулся что почти всегда был с книжкой англ. языка .и теперь мы как будто заново учим его русскому !!!:-(так что лутше подождите года 3!