Воспитание детей
в поликлинике сказали сдать анализ мочи ребенка (мальчик 2 мес).
только в аптеке купите ещё контейнер и для анализов, рублей 20-ть. не морочьтесь никакими баночками от продуктов и питания
Ну, мальчику не сложно, разденьте и положите перед собой, чистую баночку на готове держите...
мочеприемник - отличная вещь. Спроси в аптеке. Приклеиваешь такой пакетик, они часто писают, долго ждать не придется. Или подлавливай после сна. Удачи!
Наклеиваете ему мочесборник (продаётся в аптеке) и вперёд)) )
Я, как встанем, над тазом мелкую держала. Через 20 минут дело в шляпе.... т. е. в тазике))) ) Но у меня девочка - там мочеприёмник приклеивать некуда))))))))))))))
Можно подержать на тазиком или чистой клеенкой (ямку продавить не забудьте) . С мочеприемником проще всего.
и? какие проблемы? не вижу ни одной) берём почеприёмник, утром хорошо подмываем кроху и приклеиваем. всё-остаётся только подождать)
Я так собирала, на стол пеленальный положила, памперс сняла и ждала, по капли собирала, что то с памперсов пока не успело впитаться.
Я своего положила в горку для купания голенького. В одной руке баночка наготове, в другой бутылочка, и как в рекламе: "пью и писаю"! Папаня смеялся: напрямую выливается!
я вот с девчонкой мучилась с мальчиком проще- мочесборник . Я вот вставала в 6 утра и начинала ловить ведь надо утреннею. Один раз вообще прикол был встала положила на клеенку сидела с баночкой ждала минут сорок захотела в туалет побежала прихожу уже все проворонила начала собирать с клеенки собрала три капли сижу реву от обиды ведь эти три капли не понесешь. Через полчаса понимаю что я идиотка нам не нужно мочу сдавать а только кровь )))) Перепутала с просони а мож во сне приснилось)))
Ну можно купить мочеприёмничек.. . Но мне врачи подсказали, что ребёнок писает когда ест или когда просыпается и мы с сыночкой оч быстро собрали анализы)))))) )
Держись, всё не так страшно, как кажется на первый взгляд!
собрать порцию мочи у мальчика, думаю попроще, чем у девочек, но почему в таком возрасте?
положить. оголить низ. ему станет холодно и ...