Ещё месяц назад владел автосервисом, четыре точки под контролем было. По "уважительной причине" пришлось всё продать. Теперь на большой дороге стою, с дубиной.
А Вам зачем?))
Воспитание детей
а кто вы по профессии??? и кем работаете?
ИП радиотелемеханик.
Дошкольный педагог. Работаю воспитателем в детском саду. Работа творческая. Я мечтала стать воспитателем с 4-х лет, а к 19-ти годам моя мечта осуществилась. Но при этом, мне до сих пор удивительно, как сильно теория может отличаться от практики.
я юрист, работаю подмывателем детских поп, сменщицей подгузников, а так же метательницей на стол пожрать, сопровождающим на все занятия отпрысков и многое другое.
пенсионерка.
преподаватель английского языка, им же и работаю
Поп я.
Начальник АХО
По профессии экономист н/г пром.
по профессии учитель музыки и соцпедагог.. . работаю маркетологом.. . учусь на юриста.... эвон как тетьку поразбросало)))))
Экономист, им же и работаю.
Массажист.
По одной профессии - инженер-системотехник (программист/аппаратчик и т. д.) , по второй - переводчик-референт (англ. яз.) , а работаю в МЧС.
Художник по керамике.
Я экономист. Не работаю)) ) Домохозяйничаю)))
повар, работаю поваром
Моряк, 2-ой офицер в шведско-норвежской компании
а вы с какой целью интересуетесь? вы, случайно, не из налоговой?)))
По специальности - учитель начальных классов (первое высшее) и учитель английского языка (второе высшее) , работаю - учителем начальных классов и преподаю английский в начальных классах)))))))))))))))))))))
Имею свой небольшой бизнес