Воспитание детей
- Какой новогодний подарок Вам запомнился в Вашей жизни…?
Больше всего мне запомнился единственный подарок моего отца. Отец ушел сразу же после моего рождения. С детства мама мне твердила какой он был плохой, что я ему не нужна, и что я нужна только маме. Я бесприкасловно верила конеш. От отца у меня была лишь одна фотография, где он стоит с моей мамой обнявшись. Фотка очень старая была, потрепанная, черно-белая. Но я её хранила, и любовалась им, моим папой... Лет 6 мне было когда встертила его на улице (в канун НГ) . Сразу же узнала. Так радовалась. Он как оказалось потом меня узнал не сразу. Уговаривала его прийти к нам на НГ очень долго. Очень не хотелось отпутскать его большую руку. И он согласился, только с условием, что он придет не 31, а 30 декабря. 30 декабря пришёл с большой такой куклой. Подарил. Ужасно меня обрадовал, но потом ушел. Мне уже 34. Отца с того случая не видела. Больше моей судьбой он не интересовался.
Хотела написать, что не помню, только прошлый год, когда сын нам мыло и шарики для ванны дарил ручной работы. Нет, был ещё 1998-й, когда муж мне подарил кухонный комбайн о котором мечтала (кстати, до сих пор работает) . Огромная коробка стояла на виду, а я её не заметила.
не помню сам подарок, помню само ощущение при получении
на новый год подарки мне особо не помнятся, но на мой день рождения, который приходится на старый новый год, мои друзья и родители просто задарили подарками, когда мне было 18 лет. мы ходили каледовали, в клуб попали и там очень весело отдохнули )- 18-ти-летие мне особо запомнилось
Мне никогда не дарили новогодних подарков. В детстве на ёлке только.
любимый подарил золотой браслет с подвеской, а весной я его потеряла, гуляя с ним, очень запомнилось)
Сладкие подарки, с мандаринками =) новый год же, без таких подарков уже не новый год =Р
Золотые украшения уж очень запоминаются.
мой муж!))))