Воспитание детей

Какая реакция у ваших детей, когда они находят под ёлкой новогодние подарки?

Caralina Pascal
йохо!!!! ураааааааааааааааа! мамаааааааа смотри чего тут лежииииииииит!: ) примерно так!:)
Юлия Копылова
Лучший ответ
конечно рады. но мне кажется, что родители еще больше рады тому, что дети рады подаркам
у старшего сегодня были слезы, дед мороз не сильно угодил а у младшего радость и восторг:)
Наталья
Довольные, Счастливые!!! Глазенки горят! Обожаю за ними в это время наблюдать. Чувствуешь себя и правда Дедом Морозом!
Елена Лисняк
а у нас этот н. г. первый в жизни. . вот в этом году и увидим, подарок есть, вот хочу запоковать чтоб ей прикольно был еще и упоковку обдирать!
сегодня в германии рождество и мы хоть и православные, но отмечаем ведь дети потом делятся впечатлениями, рассказами о подарках.... вот и положили маленькой подарки.. сегодня счастье было неописуемое.... мы спали а она вскрывала коробки.... но еще больше радовалась что все еще впереди- скоро новый год!!!!
теть алес, теть алес, адарок пинес, поняли? Перевожу: "дед мороз, дед мороз подарок принес" и очень много писка и визга.
Анастасия Гук
Счастливый визг! До сих пор (12 лет сыну)
когда маленькие были радовались, прыгали, орали: "Смотри, что мне Дед Мороз принес! ". Теперь тоже радуются, но сразу говорят: "Мам, пап, спасибо! "
у всех от5 до 16, почти 17 - ВОСТОРГ!!!! Хотя не думаю, что двухметровое дитятко решило, что это Дед Мороз позаботился - все любят приятные неожиданности, Сама когда нахожу под ёлкой подарки, которые деды Морозы в виде шести детей заботливо упаковали - виз сильней всех.
не знаю как дети, а я в восторге)))
Тт Ладожская
Восторг, даже взвизгивание и подпрыгиваие почти до потолка! Потом шуршат, открывают упаковочки и... все дружно кричат, кто кого перекричит (бедные соседи...) и делятся друг с другом: "Смотрите, что мне дед мороз подарил!!! "
Ух-ты
радость и крики ура!
Weta Lana