Воспитание детей

Когда уроки с ребенком делаешь....год за три идет? или у Вас без проблем?))).

)))))))
Не поверишь!)) ) Никаких проблем)) )
В начальной школе только стихи вместе учили) ) Да сочинения на проверку приносила, у неё со знаками препинания коШмаррр полный был))) ) Всё остальное - сама)))
Tatyana Estrin
Лучший ответ
Лариса Евстигнеева Привет Цуцик!!..и за вчера и за сегодня!!))))).
Моя всегда сама делала, писала в черновик, приносила мне, я проверяла, если правильно то переписывала в тетрадь, если нет, шли думать дальше.
Это в начальной школе, потом уже все сама.
Наталья Тучак
Лариса Евстигнеева мои девчонки тоже сами....проблем вообще не было,но вот внук....мама,не горюй....с песнями,с плясками,с кривляниями....3 класс....
у меня делает сам
Lisska Alisska
я 10 лет назад завязала) ) со школы развития))
У меня принципиальная позиция--уроки дети делают сами. Только если что то не ясно, тогда ко мне с четкими вопросами.
Шарова Елена
У меня с дочкой первый класс - как атомная война прошел!!!! Я, чтоб не прибить бедного ребенка, брала утюг в руки и занималась глажкой (ненавижу!!!! ) в процессе объяснений и выполнения заданий. А с сыном все ок! Они у меня двойняшки. Если б одновременно с двумя проблемы - наверное повесилась бы.
Д*
Дианна *
дочь на следующий год в школу идет.... даже думать об этом боюсь....
Galya Sideras
а мне интересно делать уроки с дочкой и если что-то не получается у нее, то мне всегда обидно, что не может сама сообразить и я помогаю
Nastasia Belyak
Да вы что, пусть дети сами делают!
Старшего уговорить, пригрозить, заставить, умолить делать уроки равняется году за десять, а с младшим когда как, зависит от моего настроения. Если очень психическая, то год за три, а если не очень, то нормально
Анастасия
Совершенно с вами согласна, это просто какой-то ужас. Скорей бы каникулы.
K)
Katerina )))
А зачем с ним делать?
Сам, а если что непонятно - всегда можно объяснить
Сейчас уже делает самаЮа раньше, как Вы сказали-год за три... Удачи!
мамачкииии!!!! как страшный сон вспоминаю)))))))) ) я уже думала в дурку попаду.. . Как упрется и не хочет даже вникать.. . Сейчас правда сам все делает, изредка подбежит что-то спросить. Оценки подтянул.
Елена Калмыкова Когда начал сам делать, расскажите. . Мне кажется что это все - ппц, я психичка, а мой ребенок даун
У нас редко, но метко. Полночи на пятилетку тянут))))
Сош 6
в продленке делает.
В первом классе продленка помогала, а потом я только стала интересоваться "как дела в школе? ", но Вы не одиноки в своих проблемах, мне иногда кажется, что мы редкое исключение.
Лео Лео
У детей так точно год за три)) )
У родителей - не знаю))