Воспитание детей
Может ли у девочки быть только крестная мама?...ну некого мне в крестные папы звать!!!
У нас тоже только мама (можно)
у моей только крестная была, да и на крестинах вообще только один человек нужен, у мальчика - кр. папа, у девочки - кр. мама, всех остальных попросят отойти и наблюдать действо со стороны, потом мальчики с кр. папами идут куда-то (куда, не знаю) , а девочки с крестными мамами остаются, типа потому что женщинам в то святое помещение нельзя
На сколько мне известно, это не запрещено.
у меня у сына только крёстный папа, крёстную заочно написали в свидетельстве
Если нет-тогда крёстным отцом считается батюшка. У нас никуда ребёнка не носили. Всё на глазах.
Да, может. По церковным правилам у мальчика обязательно должен быть крестный отец ( восприемник) , а у девочки крестная мама. Хорошо когда есть и тот и другой, но и подобная ситуация возможна.
да у меня вот только крестная мама и все и мама моя тоже крестная мама у дочки подруги
да, даже если крестите мальчика, а вообще об этом с вами должен был беседовать батюшка
Лучше всего Вам самой нужно сходить в церковь и спросить совета у батюшки. На сколько я знаю, нам говорили в церкви, что для девочки обязательно нужна крестная мать, которой вы можете доверить своего ребенка. Крестный не обязателен, он только для формальности. А вот для мальчика наоборот, нужен хороший крестный отец, а мать не обязательна.
может, только не родственница, я крестила дочь пол года назад с нами крестилась девочка только с крёстной
Клевая И Офффигительная
как это не родственница? а что родственникам нельзя?