Воспитание детей

Я привыкла, что дочки постоянно со мной. Очень сильно переживаю, когда их нет рядом. Как себя пересилить?

Думаю, это настоящая катастрофа для женщин, когда они не мыслят себя вне детей и не умеют жить своей жизнью. Найдите себе хобби, лучше общее с мужем. Постарайтесь с ним сблизиться, похоже, что кроме детей у вас нет близких, вот Вы и страдаете.
Medichkamma
Лучший ответ
все ч/з это проходят.... со временем привыкнешь. может время подумать о себе?
вспомнить себя в их возрасте, часто ли Вы прислушивались к тому, что говорили родители или делали по-своему. они должны сами пройти свой путь и совершить свои ошибки, чтобы научиться на них...
Вы наверно ее в сад отдали? Пересиливать себя не нужно, это пройдет. . просто займитесь чем-нибудь, отвлекитесь..
Да уж не повезет вашим зятьям!!!! А уж моим невезткам и подавно!!!! Звоните им чаще и пузть они вам звонят. Когда они взтретят дозтойных женихов, тогда, наверное, вам зтанет легче, а пока взе равно переживать будете!!!
Говорят, что мыслеформы превращаются в реальность.
Вы хотите этого? Конечно нет.
Поэтому думайте только хорошее и все будет с Вашими дочерьми хорошо.
Удачи!! !
У меня тоже дочь и я Вас прекрасно понимаю.
Это нармальная реация мамы, я тоже свою дочку не куда не отпускаю от себя - даже с мужем к бабушке, хочу быть уверенной в том, что с ней все хорошо!
Angel-A *
Жить надо не только для детей, но и для себя!