Воспитание детей

как давать младенцу таблетки(2,5месяца)?

Растворяешь их в чайной ложке с водой, до состояния каши и как рот откроет оп вливаешь или в молоко свое из бутылочки добавь!
Евгения Иванова
Лучший ответ
неужели что-то такое серьезное, что такому малышу надо таблетки давать? Может обойтись вообще или поищите жидкий аналог, все равно даже растолченную и разведенную таблетку вряд ли получится впихнуть
Узнайте у врача, может, можно капельками заменить? Как бы вы эту таблетку ни измельчали, все равно крошки остаются. Он же кроха совсем, не дай Бог, захлебнуться может !
Ариэль Знает
растолочь водичкой или молоком разбавить и из ложечки
если скажете какие таблетки, то открою самый большой секрет как их давать!
разминаешь в ступке до однородного порошка, если ступки нет, то между ложками растираешь, чем мельче, тем лучше. И в ложечку с водичкой (грудным молоком) и даешь ему, только, чтобы не захлебнулся, держи его вертикально. Если есть такие таблетки в сиропе, лучше купить в сиропе.
Анна Сеидова
обычно таким малышам дают зузпензию или звечки. Таблетку надо очень зильно в муку разтолочь двумя чайными ложками, развезти з молоком грудным или змезью и влить в ротик из ложки или из шприца (езтезтвенно без иглы)
Диана Филина
А в жидком виде нет?
Дашуля Дени
Варят сладкий сироп. Таблетку растирают в порошок и смешивают. Некоторые дают с медом, но он аллерген. Не советую.
радробите в порошок и сводичой или молоком дайте
Растолочь в порошок и водичкой залить.. . А что у Вас произошло? Почему таблетки такому пупсу нужны?
Измельчить в ложке и водичкой или молоком
и аккуратненько в ротик
можно из шприца без иголки за щёчку потихонечку влить
НЕ болейте лучше, поправляйтесть
НУ ИХ ЭТИ ТАБЛЕТКИ!! !
Химия сплошная!! !
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, УДАЧИ!
Растолочь и с водой! Больше никак, или найти аналог жидкий.
Irischka &&&
размельчала, потом растворяла в воде и ложечкой осторожно вливала в рот, если не дает то можно шприцом (без иголки) аккуратно за щечку, или пипеткой
Растолочь таблетку и давать с ложечки с водичкой
Tamillla Dzhafarova
Размельчаете таблетку в чайной ложечке и разбавляете водичкой. Потом вливаете в ротик.
Мы растворяем и из маленького ШПРИЧИКА, без иголки конечно же, или в некоторых лекарствах Нурафен сироп, или Иммунал например попадаются специальные шприцы, с меросками сколько мл.
Добавляй в докторскую колбасу :)