Воспитание детей

У ребенка (1 год) второй день истерика.Плачет не меньше 30 мин.Пятится назад,как будто боится чего-то

Ничем успокоить не могу.Что делать?у кого такое было?
У нас в год было тоже самое. Положили днем спать, просыпается в истерике. Плачит аж заикается, некому в руки не дается. С мужем уже не знали что делать как только не успокаивали. На следующей день в срочном порядке покрестили. Хоть в зглаз и не верю, но тогда начала задумыватся. Пока не зашла в комнату и не увидела от чего он пугается. Кот, залазиит под децкую кроватку, и начинает протискиватся между прутьями и мягким бортиком в саму кровать. Естествено ребенок просыпается, и видет у себя перед носом здоровую рыжую морду. Тут взрослый человек с просоня испугается.
Людмила Масалкова
Лучший ответ
Вызовите врача. Это что-то его напугало, может быть сон. В любом случае врач подскажет успокоительное. Если уж совсем плохо, то дайте полтаблетки глицина.
Если Ваш ребёнок что-то видит, то видеть ему это ещё долго, аж до 7 лет. Лучше попытаться выгнать из дома того, кто его так пугает.
Сглазили, как пить дать.. .

Шутка.
Посоветуйтесь с неврологом в первую очередь. С хорошим неврологом.
было такое, нашли срочно бабушку, она вылечила.. . говорила, что испуган ребёнок был кем-то.. . так что и Вам советую найти такую бабушку...
Если ребёнок плачет второй день и подолгу - это повод обратится к врачу, а не в Ответы.
а в какой момент начинает плакать???? страна дикарей мля.... сначала к врачу, потом молиться!!!! замолите своих детей!!!! в ЗДОРОВОМ теле здоровый ДУХ!
Ирина Гарай
Обратить внимание - куда при этом смотрит! Это очень важно ...
читайте живые помощи прям над ребенком псалом 90.он у вас крещен? от 3 раз до 40
Ольга Давыденко а вот оОтче наш.тОтче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.выше не верный текст.а хоть одно слово не правильно сказано считается как заклинание.Упоси Господи!!!
Попытайся определить причину истерики, может тени своей испугался или кто-то напугал его, папа например или брат, сестрёнка (если есть) , просто так ничего не бывает!
хорошо бы умыть святой водой, у нас так было с кошкой, говорят животные и дети до 3 лет способны увидеть то, что мы не можем видеть.
обратитесь к врачу. А почему пятится назад? Может что то увидел и испугался. Подавайте пустырничек.
Мария, лучше все-таки к врачу обратиться....
Marina Polulaha
может зубки? но вобще надо врачу показать
mgmt - kids
клип много объясняет
возможно это связано с зубами) , у моего карапуза зубы коренные начали уже вылазить в это время, тоже были перепады настроения).
Он наверняка чего-то испугался.. . попробуйте помолиться с верой обычной молитвой
"Отче наш, сущий на небесах, да святится имя Твое,
Да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя и на земле, как на небе.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день.
И прости нам долги наши, как и мы должникам нашим.
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого,
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки, Аминь".
спокойным голосом минут 10-15 не меньше, ребенок должен успокоится и уснуть не пугайте только его сами. Благословения вам!