Воспитание детей
мамки подскажите ,грудничку водичку давать пить можно????кормим исскуствено.
кипяченую и подсласти папаша
Если на ИВ, то не только можно, но и нужно.
искуственикам надо обязательно немного, по чайной ложечке
Мой и на ГВ не пил и на ИВ. Но предлагать нужно.
Вы на искусственном - вам обязательно нужно ребенку воду предлагать, от смесей ребенок пить хочет. Это кто на ГВ может не пить, хотя летом тоже нужно предлагать.
на ГВ, не даю
Немножко можно.
на исскуственном вскармливании вода просто необходима.
На искуственном да, можно, но только не сразу после кормления, и не перед кормлением, а в перерывах. Можно кипячёную, но лучше специальную детскую покупать.
Тут тебе советовали подсластить воду - НЕ СЛУШАЙ! Нельзя таким малышам сахар - может аллергия пойти, а если и не будет аллергии то всё равно нельзя воду с сахаром - это нагрузка на поджелудочную железу, и микрофлору кишечника можно подпортить сладкой водой.
Поэтому - просто воду. Если не пьёт - ничего страшного. Ваше дело предложить, а малыш сам решить пить или не пить.
На искусственном можно чуть-чуть. Я давала.
Обязательно! Кипяченую, слегка подслащенную (глюкоза получается) . Молоко (смесь) это еда. Пить надо, но не заставлять, а так, "предлагать".
Модно, но только кипячёную и не больше нескольких чайных ложечек в день.
да!!!!
Конечно можно! Только кипяченую!
Обязательно особенно если исскуственик.
Детишкам на ИВ обязательно нужно предлагать воду. Если будете подслащивать, то делать это нужно глюкозой (она в аптеке продается).