Воспитание детей

понимает ли мой ребенок 11 месяцев смысл фильма ужасов?

вот я люблю их смотреть- но и деть тоже подходит и постоянно смотрит , заглядывается. так как вы думаете стоит мне смотреть или нет?
Julia .
Не нужно ему смотреть такие фильмы . Мы не можем знать как это на него повлияет . И чего он потом по ночам будет бояться и что ему будет сниться. БЕРЕГИТЕ своего ребёнка
Asteya Group
Лучший ответ
нет, конечно!
И в присутствии малыша не стоит смотреть подобное. Ребенок может стать нервным после некоторых кадров; станет плохо спать.
И зачем вам это. Маленький слишком.
Ольга Вилюха
Потом страшные сны сниться могут! В голове всё откладывается! И музыка из этих фильмов на психику влияет!!!
сомневаюсь что он вообще в этом возрасте способен полнять смысл хоть какого то фильма если тока испугается всяких монстров
а вы ему поподробнее обьясняйте что происходит на экране. Тогда эффект будет больше. Вы же хотите нервное дитя с неустойчивой психикой, не так ли?
Julia . наверное ваша мама тоже в детстве смотрела ужастики.сочувствую вам
Назима Худайбергенова Нет,мне в отличие от вашего малыша повезло с мамой.
смысл конечно не понимает, но страх прередается от родителя ...
Понимает только конкретные страшные резкие звуки, движения. Думаю, что у такого малыша, от подобных просмотров легко может возникнуть невроз, нарушиться сон.
смысла не поймет, но картинки могут сделать свое гадкое дело, я думаю не стоит рисковать здоровьем и психикой ребенка, потом начнет снится эта ерунда или заикаться начнет. смотрите фильмы после того как уложите ребенка и все. Недавно по телевизору рассказывали: довольно благополучный мальчик пришел в школу и искусал весь класс в кровь. Начали выяснять причину, все конечно были в шоке, ничего, как говорится не предвещало такого поведения, НО, оказалось накануне мальчик сходил на экскурсию в дельфинарий или как там он называется, и там увидел как кормят акул мясом и резуьтат вам известен.
В*
Виолетта *
нет, зачем ребенку видеть кровь, резню, мочилово, он конечно не понимает смысл фильма, но понимает, что мама чет не то смотрит ((((
ребёнок смысла не понимает, но увидев страшную картинку может даже начать заикатса.. . ну вот вам это надо?
Ксю Ксенос
думаю что нет, ну я боялся оч сильно мне брат расказывал.
не нужно детям вообще такое показывать! пусть подростёт к годикам 15-16!
а ты понимала в 11 месяцев смысл того, шо ты видела?