Воспитание детей
Родители, как вы относитесь к новым молодежным течениям ЭМО, ГОТЫ и иже с ними? Пусть дите самовыражается? Или?
Дайте волю действиям и самовыражению. Со временем это проходит. Но в некоторых вещах нужно пресечь.
Совершенно спокойно отношусь.
они ужо самоуничтожаются
ну главное чтоб со стороны они на это все смотрели, вот у меня старшенькая оч. хочет в эмо -ряды вступить, чтоб волосы в розовый цвет покрасить, папа ей объяснил, что как только она это делает, он выводит ее жить на помойку. Щас она ходит и вздыхает, но в ряды вступать передумала.
Мне пока рано еще об этом думать. .
Но, глядя на все это.. эмо.. готы... страшные, пипеццццц.. .
НЕ ХОЧУ чтоб у моей дочери были такие мысли даже.. .
Бр-р-р-р-р-р....
надо придумать еще одну субкультуру -"спортсмен пофигист.. " СПоФы"
Людмила Доценко-Балийчук
такие есть уже. Только это называется гопота.Не хотела б я, чтоб мои дети такими были...
спокойно отношусь. Лишь б не заходило это все далеко по типа жертвоприношений, убийств и сект. Да пусть ходят как хотят! скушно молодежи и все. В наше время пионеры- комсомол были, у нас смысл жизни был в построении светлого будущего во имя Ленина: ) а у них что есть? нищая страна, коррупция, милицейский беспредел, мизерные зарплаты и полный маразм на верхах?
хоть гот, хоть чукча. Главное, что б был воспитанным и порядочным челвоеком, как бы банально это ни звучало
или надо принимать осторожно и ненавязчиво какие-то меры! до добра такое не доведет
Людмила Доценко-Балийчук
бред, я лет в 16 тоже была довольно готишшшна, не померла.Сейчас не чувствую необходимости черезчур необычно выглядеть и вести себя, но и не стыжусь прошлого.Это психологическая потребность.
мне пофиг... но упаси, моего ребенка так изголятся
долгие беседы ему гарантированны)))))) )
мне думается, что у подобных детей проблемки в семье,... нехватка внимания, понимания.. вот и в крайности впадают, дабы внимание привлечь к себе
Людмила Доценко-Балийчук
Все подростки тем или иным способом самовыражаются.Пусть уж лучше в одежде и прическе, чем в асоциальном поведении, вы так не думаете?
готы далеко не новое течение.
каждому свое
У меня родители нормально относятся.. . 5 год уже х) А что? Я же не курильщица, не наркоманка, не алкоголичка, не уголовница =)
Привет! , это просто возраст
я повыражаюсь.
знала и эмо и готов, хоть сама этим никогда не баловалась, основная масса этих молодежных субкультур выражается лишь в: пристрастии к музыке, стиль в одежде, ну и тусовки с такими же друзьями, поход по клубам. Так что же в этом такого? пусть тешатся.. . и наверно только %5 из них ходят на кладбища, режут вены, становятся гомиками и пр, но это уже проблемы с психикой... .
Вот в продолжение картинка:

поубивала бы уродов
Людмила Доценко-Балийчук
они как-то вам мешают?
Надо подождать немного
Ребёнок перебесится
Ксюнечка Юркевич
А если опоздаешь...разное в жизни случается?