Воспитание детей

Что подарить дочери?

Дочери 7 лет и она написала письмо Дед Морозу и попросила всяких подарков и куклы Винкс и Братц .Она учиться в 1 классе я считаю .что куклы ей уже не нужны ,но в тоже время сомниваюсь ,а может купить?
София Сиденко
Порадуйте ребенка, купите куклу. ведь детство такое короткое
Наталья Григорьева
Лучший ответ
в 7 лет не нужны куклы? а что ей тогда нужно уже?
Kseniya Lukina
вы извините но ребенок в 7 лет еще играет в куклы, лично мы класса до 7 играли ..и я считаю это хорошо, развивает моторику и наглядный пример отношения будущей мамы ..поэтому не отнимайте детство, пусть играет пусть учится шить одежки на куклы, читает им книжки (развивает четкость разговора) это замечательно поверьте... пусть с мамой варит борщь и печет малюсенькие пирожки для кукол.. (сама так делала и сама потом и сьедала за кукол же должен кто кушать)
сами себя вспомните в 1 классе неужели вы сразу стали взрослым и не играли в поровозики контрукторы, не бегали с мячиком.. сейчас наоборот родители переживают, что дети слишком быстро взрослеют и кроме компа ничего не умеют и не умеют себя развлекать.. задумайтесь..
Иж какой папаша. А что нужно маленькому семилетнему ребёнку? Машину? Комп? Успеете!! ! И радуйтесь, что у вас дочь ещё ребёнок. Играет в куклы и хочет играть! Обязательно подарите куклу и набор одёжек к ней. И детство продлится.
Rahilya Khasenova
купите ей, то что она хочет
пусть лучше в куклы играет чем за компом сидит или того хуже, гуляет в плохой компании...
Моя пятилетняя дочь вообще не играет в куклы. И не играла никогда. Я бы радовалась если бы она у меня барби попросила. В 7 лет девочки как раз в куклы и играют. Это лет в 13 для них становиться стындым играть в игрушки. А до 13 нормально. Мне 33 порой так хочеться поиграть в куколки. В детстве видать не наигралась))))
Конечно купить, а когда еще в куклы то играть. Сейчас самый возраст. Девченки все болеют этими винксами
С чего вы взяли, что ребенку не нужны? Вспомните себя неужели пойдя в школу вы перестали играть в куклы?
купите ей куклу и большой дом. Магазин дети! Она будет рада!
подарите интерактивную игрушку
Ой, и не сомневайтесь! В куклы можно играть о-о-о-очень долго и это не будет отставанием в развитии. Наоборот - взрослеет ребёнок, взрослеют куклы и их восприятие. В конце-концов, это и воспитание материнского инстинкта, и развитие общения со сверстницами на почве общих интересов, познание общественных связей - ведь эти куклы и умелые хозяюшки, и модницы и тусовщицы. Это вполне может вылиться в интерес к дизайну или остаться просто милым детским воспоминанием.
Но только не запрещайте - обида будет на всю жизнь. Лучше помощь, поддержка и нет-нет вы тоже можете принимать участие в игре - прекрасно, к примеру, организовывается театральная сценка с куклами, или можно устроить "переезд" на новое местожительство - построить своими руками домик из коробок по своему собственному проекту, наполнить кукольными вещами и дочь будет хвастаться перед подружками домиком, которого нет ни у одной из них!
Пусть она сама скажет что ей надо
Купите то чо она хочет! не отказывайтесь! она полюбит вас!
Она еще маленькая так что купите ей кукол, а вы что хотите чтн бы повзрасела скорей сами не рады будете. девочки до 12 лет играют.