Воспитание детей

Что подарить дочери на 5-тилетие?

Братц и Бэби Борн есть. Ноутбук тоже.
Анютка =)
Моей очень нравятся игрушки, повторяющие действия мамы: детская стиральная машинка, плита, микроволновка.. . На днях вот настояла, чтобы ей купили игрушечную швейную машинку.. . Но все дети разные, зависит от интересов Вашего ребенка
Т*
Татьяна ***
Лучший ответ
У меня одни знакомые купили маленький батут, для развития хорошо и ребенок занят.
Татьяна Павлюк
Барби, домики для нее и прочие аксессуары
я дарила поздравление .как бы по телевизору с любимым мультиком и маленький кухонный гарнитур с посудкой .она там "варила" еду и кормила кукол. ещё раскраски
S1
Stervochka 1
Моей доче на 5 лет подарили велосипед, у него на переднем колесе была фигурка скачущей лошадки. Она звала велосипед "мой мустанг" и "задавала ему овса" - сваливала в одну коробку все имеющиеся в доме пазлы.. . так поиграла месяц, теперь просто катается. (И слава Богу! , а то как надоело разбирать потом пазлы по коробочкам) .

Сводите её в зоопарк пусть рядом с лошадью постоит, некоторые один раз понюхают как лошадь пахнет вблизи, больше не захотят.
Юля Аржанова
Конечно котенка, обрадуется точно, вот такого
спросите ее что она хотела бы, так, ненавязчиво, между делом, -мне кажется в 5 лет у детей мечты уже есть и желания, моя дочь перечисляет что она хочет еще за полгода до ДР, я же только записываю, потом дарим что то. А то что куклы есть-то для моей лично Братц много не бывает, плюс аксессуары для Бебика тоже не откажется никогда.
Спроси что хочет она. Нет ничего лучше желанного подарка
А*
Анастасия *
Анютка =) Я конечно у неё спросила, что она хочет....Ей жеребенка живого подавай....Не готова я такой подаок делать.
Анастасия * Ну так запишите ее в секцию на иппадром. Там много живых жеребят. Пусть походит, поучится. Если желание не пропадет. Копите деньги к следующему дню рождения (про деньги шутка, конечно).
Детскую Библию, в хорошем переплете, с коасочными илюстрациями.
"купила мама коныка, а конык без ногы ..."