Воспитание детей
Почему некоторые особи женского пола , родив детей , пускают все на самотек , одевают кое как , воспитывают кое как ?
Вы же сами ответил, потому что это не женщины, а именно особи.
Не знаю таких "особей". Зато знаю инфантильных "детишек" лет 20, которые все требуют и требуют от родителей удрвлетворять их все растущие в геометрической прогрессии потребности и всю жизнь считают, что им родители должны и обязаны).
Наташа Гугунава
Значит не правильно воспитаны....чья тут вина ?
Сочувствую Вам!
Наташа Гугунава
Мне не нужно Ваше сочувствие , я своих давно вырастила , дала хорошее образование , сама порой не доедая. Сейчас они мне помогают , дети выросли на завесть всем. Я задала вопрос наблюдая за мамашками во дворе....дети сопливые и грязные в песочнице , а они покуривая трепятся с подружками. Грубые , быдловатые...И что ужасает , таких много !
А Вы - из них? "Кое-как" пишется через дефис: -))) Вы-то кого воспитаете?
Наташа Гугунава
Дорогуша , мой вопрос не о грамматике и правописании , это к педагогам.
Уже воспитала , достойные , образованные дети. А почему у Вас такая неадекватная реакция ?
Задела больное место ?
А кто Вы такая, чтобы судить о том, кто как детей одевает и воспитывает??
Наташа Гугунава
Я прежде всего Хорошая Мать...
потому что смотрят на мир другими глазами
Это редкие исключения. Генетические отклонения в виде отсутствия инстинкта материнства.
Рабочие пчелы. Случайно стали мамами. На них пахать надо.
Для того что бы 'отличные матери'собрались здесь на проекте и начали всех обсирать и сплетничать :-)
Наташа Гугунава
...))) Эти качества присуще женщине...Изначально , задавая вопрос , не ожидала такой не адекватной реакции...Выходит вопросик то , на злобу дня...))
не дано потому что....
я ну очень хочу одеться классно, стильно. да просто не на что. что могу, то покупаю. и то это делаю в конфискатах. сейчас в декрете, нет садика для маленькой. с удавольствием бы убежала на работу. может все встанет на свое место и я буду опять красивая. так этого хочется. и не надо обвинять, не у всех есть возможности. вы такие все прямо аболдеть, а попробуйте прожить на 20 т. руб в 4.
Наташа Гугунава
Девочки , да я не о том...бедно , богато...Можно и не в бутиках ребенка одевать , но чистенько.
Наверное я не правильно сформулировала вопрос...Это Вас ни в коей мере не касается...)))
И я растила своих будучи ограниченной в средствах , это не страшно , это временно ! Многим сейчас не легко , детские вещи не дешевы...Я о том , что много нерадивых мамочек , ленивых и не далеких ,,,которым все равно где их ребенок , во дворе у помойки или в секции. Такие придут с работы и бряк на диван....устали. А потом удивляются , почему такой ребенок вырос ? По инерции все , не запланированные дети получается. Пугает действительность , я писала в комментариях , не хочу повторяться.
Успехов Вам.
А что бедным у нас в стране запрещено рожать? или ещё кому-то?
Наташа Гугунава
При чем тут бедность ?
Чистоплотность и материнский инстинкт не продается...
потому что дети незавланированные или не желанные