Воспитание детей
Есть ли у вас подруги родившие ребенка от негра? Многие ли поженились? Или одни воспитывают?
Нет подруги, есть приятель школьный, папа в далеких 80-х приезжал на Олимпиаду, представитель севера Африки, влюбился в питерскую студентку, а после уехал, маме остался подарок в виде беременности и чудесного малыша впоследствии))) Ноу него классная мама, она участвовала во всех школьных терках и мероприятиях, организовывала экскурсии и играла от пеньков до дедов морозов, квн, розыгрыши- так что как то своим авторитетом привлекла всех, никто его не дразнил никогда -ну, в наше окружении. Не знаю, злословили, наверное, за ее спиной, народ то все таки разный, родила от негра -из песни слов не выкинешь. Хотя, внимание он, конечно, привлекал внимание-и харизмой своей, и внешне - ну выраженный такой метис, кучерявый, Ванечка)) Вот вспомнила его и тепло стало, он, кстати. детский офтальмолог.
Не подруга, а мама подруги))). А подруга как раз дочь эфиопа. Красивая девушка, смуглая, не чернокожая. Мама её одна воспитывала.
Фуууууууу! Гадость какая...
С зоофилками не общаюсь.
В парадной такая пара живет. Он негр. Двое детей, один- белый ( видимо от первого брака), другой - мулат, такая лапочка.)))
максимум от татарина ..)
Есть одна знакомая... поженились, а потом разошлись, папа укатил на Родину...
Shafag Mammadova
Можешь написать пожалуйста на Jardawing@list.ru Хочу кое что спросить, заранее спасибо, если что я живу в европе ( Варшава), красивый, 2 метра, но я хочу по этой теме спросить девочку.
нет, все местными дебилами обошлись
Аня ....
Ну-у, зарубежный-то дебил экзотичнее :)))
Нет у меня таких знакомых
Друзья сестры удочерили девочку-мулатку. Её собственная мать в мусоропровод спустила. Ребенок выжил, попал в хорошие руки. Знойная девушка получилась. Замуж вышла за подводника русского, девочку родили хорошенькую, живут где-то в Гаджиево или где- то там
У нас за иных черножопых треть России замуж вышла.. (((
У меня все подруги адекватные.
есть знакомый, у него ребенок от негритянки. девочка метиска слабовыраженная. красотулька. и мама красотка- стройная, статная. ммм
женаты и воспитывают вместе
Почти нет шансов, что брак не развалится, слишком разные менталитеты у людей.
Нет таких.
В прочем я не вижу разницу м/у нагулявшей от русского и нагулявшей от негра.

Да, отчим воспитывает
есть, причем двое детей. он студент, но работает и учится тут. Он ее всегда предупреждал, что по окончанию учебы он уедет, а пока помогает материально, принимает участие в воспитании.
Есть, двое детей. Замужем
Подруг нет, но есть знакомая семья. Женаты, у них трое детей и все темнокожие. Женщина одевается по-мусульмански, платок на голове и т. п.
не подруга, просто знаю одну такую семью: папа негр, мама русская. Живут уже много лет, у них детям лет по 15 где-то. Двое деток.
Знаю двоих, папаши на Родину уехали. Ещё ходит одна пара, но там ребёнок ещё в коляске, пока вместе. Тут кстати тоже была одна из Ярославля, несколько лет назад, родила от африканца, вроде он отучился и уехал.
когда уже в России перестанут говорить слово "негр" ?!!
Анюта Cheskidova
Да нас в школе так учили. В Китае-живут китайцы, В Германии-немцы, в Израиле-евреи, В Африке-негры.))
Ирина Бучилко
А там уже нет не только "негр", там уже нет "будущих мамочек" а приказано говорить "беременные люди". Флаг вам в руки, говорите, "блюдите", ломайте языки! А мы после Обамы только - негр!
Аня ....
Да мы их давно ниггерами да обезьянами зовём :)))
Ирина Бучилко
Расизм и вас догонит. Я хорошо и ровно относилась ко всем, кстати НЕГРЫ для меня вообще нейтральный народ. Но потом увидела, как можно получить только за то, что ты какая-нибудь не та нация! И почему я спрашивается должна кого-то любить или всех любить? С какого хрена то?
есть знакомые, дети получаются очень красивые- мулаты
нет таких
У меня и друзей то нету, не то что родивших от негра.
А что местные не топчут ?
Я замужем была 4 года 2 родила.