Воспитание детей
Моя подруга родила ребенка в 42 года.(вн)
И теперь вбила себе в голову и пытается загрузить всех,что он родился с определенной миссией на земле.Как мне "опустить ее на землю" не обижая ее?
Да ничего страшного! Это она сейчАс так говорит - а когда ребенок немножко подрастет и начнет вредничать, сама спустится с небес на землю. Не стремитесь потерять подругу, не стоит оно того.)
Ну зачем?
Кивайте всякий раз, да переводите тему разговора.
Жалко ребёнка- итак родился не у мамы а практически у бабушки И теперь будет реализовывать АМБИЦИИ Испортит жизнь ребёнку и онв итоге лет в 25 останется один с нереализованными амбициями мамы ?? Опускайте её на землю аккуратно, без скандала Обьясниет, ч то ребёнок сам решит кем ему быть, это его жизнь
ребёнка жалко. Когда мать идиотка это навсегда и не лечится.
Оставьте её в покое, не обращайте внимание на её слова, пусть воспитывает своего ребёнка как хочет .
Ужас какой! ! У нее наверное роды в таком возрасте активизировали шизофрению!!
не нужно ее опускать. каждый человек рожден для чего-то. но если у нее все это навязчиво проявляется, тогда ей к психиатору необходимо
Наверно у неё послеродовая депрессия так проявляется.
Во-первых он уже выполнил свою миссию - родился у нее в 42 года. Не надо никого опускать, пусть воспитает его великим. А вы своих.
А зачем ее опускать на землю? Пусть так думает и вкладывает в своего ребенка все самое лучшее, тем и добьется желаемого результата.
миссия - есть миссия! !
Откуда вы то знаете, может действительно так оно и есть?! ! ))))))))))))
Вот то что она всех грузит этим - это плохо конечно! Намекните ей что миссия будет невыполнимой если она по-быстрому не заткнется! )))))))))))))))
Так мы все с определенной миссией родились, только вот исполнить ее удается не многим ..
ну думает она так и пусть тебе лично это мешает жить
Светлана Марченко
Мне это не мешает жить,я за ее психику переживаю,и за ее ребенка.
Это диагноз. Но что делать. Пусть возвышается. Ведь любовь в чем ( по словам Толстого) ? Чтобы помогать возвышению и возвышаться.
боюсь без обид не обойдется )))))))
да не надо никак ее опускать.. . Пусть и воспитывает его с определенной миссией: ) Может новый президент будет:)
Скажи ей чётко и ясно : цыплят по осени считают.
Терпние - и всё пройдёт !
Ну она же не одна такая. Моя мама родила в 39, может быть ей показать на примерах, что таких людей достаточно...
не обращай внимания
дай ей по мозгам если они есть
у каждого человека своя миссия в этом мире.