Воспитание детей
Добрый вечер всем. Хочу назвать сына именем Рулон. Как вам такое имя?
А фамилия у него будет Обоев.
подумай про Тюбик или Пизирёк...
в Зливе, близ Глубокой, несколько лет тому назад
жил один лесник с этакой безобразной фамилией -- Пиндюр.
Застрелили его браконьеры, и осталась после него вдова с двумя
детьми. Через год она вышла замуж опять за лесника, Пепика
Шалловица из Мыловар, ну и того тоже как-то раз прихлопнули.
Вышла она в третий раз опять за лесника и говорит: "Бог троицу
любит. Если уж теперь не повезет, не знаю, что и делать".
Понятно, и этого застрелили, а у нее уже от этих лесников
круглым счетом было шестеро детей. Пошла она в канцелярию
самого князя, в Глубокую, и плакалась там, какое с этими
лесниками приняла мучение. Тогда ей порекомендовали выйти за
Яреша, сторожа с Ражицкой запруды. И -- что бы вы думали? --
его тоже утопили во время рыбной ловли! И от него она тоже
прижила двух детей. Потом она вышла замуж за коновала из
Воднян, а тот как-то ночью стукнул ее топором и добровольно сам
о себе заявил. Когда его потом при окружном суде в Писеке
вешали, он укусил священника за нос и заявил, что вообще ни о
чем не сожалеет, да сказал еще что-то очень скверное про
государя императора.
Рулон Пиндюр. -оригинально
Как-то незамысловато. Мне больше Рубероид нравится.
С такой фамилией и Рулон сойдет
Что то с туалетной бумагой ассоциируется...
ну если фамилия Пиндюр, тогда называйте.
До хоть Кубиком. Только зачем же своему ребенку жизнь портить. Шутка-то плохая.
а за что вы его так
мне сразу на ум приходит туалетная бумага и обои.
Интересно, какое же отчество у Рулона Пиндюра?
лол, надеюсь это вы так шутите ))
дааа... и про него будут извечно шутить "Родитель ребеночка явно не очень любили"
ппц у Вас фантазия я Вам скажуу... =(
нет, однозначно. Подберите какое то красивое имя, это же ваш ребенок, зачем ламать ему судьбу таким именем.
Имя имеет право на существование, но что скажут окружающие?
За время существования СССР встречались имена: мужские-Трактор, Комбайн, Вилен (Владимир Ильич Ленин), женские-Сталина, Олимпиада, Электростанция, Даздраперма (Да здравствует 1 мая). По-моему лучше узнать у людей, как им с такими именами живется.
Пожалейте малыша...
Плохое на мой взгляд. Ему с таким именем будет сложно жить, особенно в детстве. Дразнить будут очень сильно, абсолютно точно. Да и взрослые люди не смогут сдержать улыбку от такого имени.
Ассоциируется даже не с обоями, а с туалетной бумагой.
Подумайте получше пожалуйста.
ассоциации плохие с данныи именем, да и как-то странно звучать будет Рулон Пиндюр.
Если этот сын является вашим магазином, то удачи! Ведь как корабль назовешь, так он и поплывет!
с фамилией Вашей ооочень сочетается....
не надо пожалуйста так называть...