дать сковордкой по рылу! и внушитьему что вы в семье царь и бог, а он поганое говно живущее за ваш счёт и полностью зависящее от вас! таких сморчков нужно с пелёнок в ежовых рукавицах держать! и спуску не довать.. .
Желаю вам удачи
Воспитание детей
Добрый вечер всем. Такая проблема. Сын - дрочун. Что делать? Мучаюсь прямо
ну дрочит себе и на здоровье, иль вы не дрочили ни разу, мамаша вы бы писать грамотно научились, а то понимаешь вас только после поправки к тексту
дрОчун или дрАчун?
На айкидо записать и преподавателю рассказать о проблеме, и там сыну объяснят что значит драться и что хорошо и что негативно для души! Если дрочит, то к психологу отведите сына, там объяснит все ему...
Суда по тупости вопроса сам дрочун и пишет
дрочи дальше
Драчун или дрочун? Это разные вещи. Если дрОчун, так это нормальный физиологический процес (9 из 10 мальчиков этим занимаються) Если же дрАчун, то тут лучше сходить к детскому психологу.
возможно наследственно...
Лучше дрОчун (хоть какая то польза) чем то же но с буквой А
Главное - чтобы он не мучался)))
дрочить в этом возрасте нормально, не ругайте, а то комплексы появятся
это возрастное. само пройдет.
в 13 лет подростки пытаюся найти себя, заработать авторитет среди сверстников. помогите ему найти за что его будут уважать окружающие, а не бояться. и не бойтесь обратиться к психологу, часто взгляд со стороны помогает заметить то, что в повседневности не замечаешь из-за привычки. раньше люди ходили в церковь и в разговоре с батюшкой пытались понять себя и других. поговорите с кем-нибудь, кто поможет вам взглянуть на ситуацию извне. может, и вашему сыну нужно поговорить, чтобы кто-то помог найти выход. ему сейчас трудно, не ругайте его, он сам знает "что драться не хорошо" а разве мы сами всегда поступаем хорошо и правильно? конечно, вам сейчас тяжело, но вы ведь все равно любите его? так и скажите ему. только не "я тебя люблю, все для тебя, а ты... " а просто "мне, конечно, тяжело, но Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
так дра или дро?
кто-кто у вас сын? о_О
Сайт пикапа, может поможет поменять руку на девушку.
ДрОчун? Вы хотели сказать дрАчун? Если драчун то сходите к детскому психологу. С дрОчуном также.
Найти сыну авторитет, кружок каратэ (ушу, хокея, футбола ...)
Но прежде поговорить не как родитель с сыном, а как друзья!
Я понила мне пока еще рано давать советы, мои мальчишки еще 6-него возраста не достигли. Но я пишу, то что мне самой не хватало в подросковом возрасте.)))) я сама дралась и с мальчишками тоже
а сколько ему? агрессия это называется, причина должна быть, сходите к психологу
скажите что дрочить нехорошо)) )
Задайте себе вопрос: "А чем увлекается мой сын? Что смотрит? С кем дружит, в какие игры играет на компьютере? " Если он смотрит фильмы, где дерутся или играет в игры, где присутствует агрессия -постарайтесь ограничить его. Сейчас столько литературы о воспитании детей разного возраста, не поленитесь, почитайте. Ведь сын школу закончит и ему тяжело будет адаптироваться в жизни. Учить его тому, что такое хорошо и что такое плохо уже поздновато, но напоминать не мешало бы .Ведь он останется с Вами - это Ваше сокровище. В данный момент Вы не только его мама, Вы ещё его друг и наставник. Я желаю Вам дружеских отношений, независимо от возраста вашего ребёнка. Удачи Вам!
Я так полагаю что мастурбация наследственное.
надо ограничивать ребенка, от агрессивных жестоких влияний современности надо показывать хорошее а не плохое, гуманное , ,это последствия плохого воспитания,
Скажите ему чтобы не дрался
Лучший способ отвести в спортивную секцию или хотя бы в бассейн. Чем больше секций будет больше уставать и тратить свою энергию