Воспитание детей
Добрый вечер. Моему сыну 8 мес! Я дала ему чуть водочки для аппетита (плохо ест). У сына отрыжка и понос! не ожилала...
Естественно, Вы и не могли ожидать ничего хорошего! До такого додуматься, давать ребенку водку! Вы ему лучше бы сказку рассказали, а еще лучше спели бы колыбельную!
Мало дала! Грамм 100 минимум!
маловато дала, желудок в непонятках
ващета водка закрепляет. пиздишь ты нам...
бедный.... как там его.... Пенисий....))))
а че водку-то давала? она ж паленка вся. самогон надо гнать, самогон
нужно было сразу дать закусить
без огурчика, чтож вы за мать такая???))))
O tempora. o mores! Пропала Россия!
Водочку выпей сама, а сыну лучше молочка...
закуску наверное испорченную дала! следующий раз проследи чтоб закусон свежий был!
бражкой отпаивай теперь
Водку выпей сама! А утром к врачу, дура!...
это все потому, что водку надо с пивом давать и шашлык на закусь))))
Бедный Пенисий (((
Или по-другому бебика зовут?
боже мой, вы что, сдурели масику водку давать??!! сами пейте эту отраву! к врачу надо, если ест плохо...
Тебя в детстве тоже водкой поили, что ли? Готовишь сына в алкоголики с младых ногтей?
вообщето водка- это яд! так что у ребёнка естественная реакция. а что ты ожидала, что он хорошо покушает и ты каждый раз перед едой его поить водкой для аппетита будешь? вот например ложечка чего нибудь кисленького точно аппетит улучшит и не отравит! например хилак-форте (лекарство для улучшения пищеварения и от поноса тоже)
Какая водка в таком возрасте! Только пиво!
А самогон не пробовали дать?
водка без пива деньги на ветер
Не надо беспокоиться на счет аппетита. Главное приучать к здоровой пище-когда появляется аппетит (кашку, супчик-пюре) . Главное не лениться и не нервничать. водка конечно перебор. А соленые огурчики кстати будут уместны.
идиотизм, можно так и ребенка потерять! гоовой думать нужно.