Воспитание детей

А чем вы успевали или успеваете заниматься воспитывая грудного ребенка?

Вопрос преимущественно к тем кто сидит на декрете)))
вообще ничего не успевала, пока ребенку 1.5 год не исполнилась, готовила моя мама, приберался и стирал супруг, а я только с малышом
Светлана Ермакович
Лучший ответ
еще и подрабатывала постоянно, сидела с чужими детьми, все равно-один, два или три. Самый хороший возраст-с 1месяца до 2-х. Уже пеленки проглаживать не надо и все время спит. В 3-уже требует общения.
Ирина Я
Практически ничем: только поесть и покурить, когда он на улице спал (дома спал 15 минут днем)
Евгения )))
Я все успеваю, ребенок в манеже сидит, или спит.
Оксана Евич
У меня тогда не было компа и я все успевала, помогать было некому, а сейчас бедные мамочки сидят и спрашивают, как успеть то или это, да сиди за компом поменьше и все успеешь! Вот стишок на эту тему:
Если дома нет еды и обоср... ые дети
Значит мама целый день просидела в интернете!
Мурка Мурка
имея дочек близнецов делала всё по дому, стирала, убирала, готовила. ребенка нельзя приучать у рукам. иначе будет дикий ужас.
Галина Рудь
До 1 месяца вообще только ужин успевала приготовить, потом побольше, а сейчас ей 3,5 успеваю всем заниматься .
Ольга Бессараб А моей 4 месяца, но я по-прежнему ничего не успеваю. А что ваш малыш делает, пока вы, к примеру, обед готовите или полы моет? Просто моя спит не больше 20-30 минут. Я за это время успеваю схватить бутерьрод с чаем и всё-она просыпается.
Всем, несмотря на то, что декрет окончен, но мы не идем в детский сад, врачи не пускают, так что продолжаю и жить, и убираться-готовить-прочее, и работать.. . пока получается, как и раньше. надеюсь до школы продержимся)))))
Всем тем, чем занималась до рождения ребенка + сам ребенок после его рождения.
Nazgul' Rahmetova
все успеваю, с самого рождения, даже гуляю сама дочке 10 месяцев а еще никого о помощи никакой не попросила. все сама
я успевала зарядку поделать, чтоб живот убрать
Всегда всё успевала делать!!!!
Когда сидела с ребёнком успевала делать все домашние дела, стирка, глажка, готовка, уборка и. т. далее хотя мой сын был очень не спокойным ребёнком и постоянно требовал к себе внимания.
..
...cold ...