Воспитание детей

Что вы успевали готовить, когда вашему ребенку нет и полгода?

не готовила вообще . супруг меня избавил от этого . я занималась ребенком и домашними делами . стирки-уборки-глажка .
В*
Виктория *******
Лучший ответ
Все успевала. А куда деваться.
Хлопья с молоком)))
Все готовила, семью кормила.
И В пол- года всё успевала, и год. Посажу в манеж и делаю все свои дела.
Nadya Pashechko
когда моему сыночку не было и пол года, я всее успевала, а вот когда ходить начал. вот тут то и начинается катастрофа))))
Света Ив
Все готовила, носила его на руках везде с собой одной рукой все делала, сейчас проще можно всякие приспособления использовать, а 20 лет назад было сложней) ) Вместе ели) )
Айжана Кизатова И изобилия такого в магазинах еще не было, сейчас можно и полуфабрикаты купить, и т.п.
все готовила - и борщи, и булочки пекла. семью кормить надо, она у меня большая, а магазинной ерундой травить их не буду. некоторые мамочки говорят, что не успевают - чушь полная, отговорки. активней надо. у меня трое детей и сама растила, без чьей-либо помощи.
Когда не было и полгода много что успевала, а вот месяцев с 8 перестала вообще что либо успевать готовить, питаемся с мужем не пойми чем, он у мамы питается зачастую, а я вообще бутербродами и чаем...
шезлонг притаскивала на кухню. . когда стал сидеть садила в стульчик. . рисовал или журналы мои рассматривал. . все успевала.. . теперь ему 4 года а он все равно со мной идет на кухню. . включаю мультики сама готовлю или мою посуду
у меня двое детей маленьких, и я всегда все успевала готовить, что душе угодно, при этом, помощи ни от кого небыло