Воспитание детей
вы когда-нибудь теряли детей?как находили?
ага)))), как-то на пикник с большой компанией собрались, по такси расселись.... практически поехали ...о! ё-моё! а где один ребенок-то?... а ребенок сидит себе спокойненько на тротуарном бордюрчике, с копченым котелком в обнимку )))).
Было дело. В течении получаса не могла найти дочь. Потом весь остаток дня плакала и отлёживалась, валерьянку хлебала...
Слышь, ты бы шла обратно на рынок - вдруг она где-то там.. . Опять же - ближайшая милиция - туда зайди - может ее привели туда... А какой район, какой город?
потеряла. не нашла. оттуда не возвращаются.
Только находил чужих.
Было дело, пока я по телефону болтала, он с площадки убежал, побегала, поискала, нашла его в кустах, сидел там колупался...
когда моему мальчику было 5 лет-мы лежали в больнице. Он бегать от меня любил и один раз выбежал из отделения и пропал. А больница очень большая-областная, в несколько этажей. У меня первая мысль, что он в лифт прыгнул и уехал куда-то. Я металась по коридорам, кричала, другие дети помогали мне его искать. Не было нигде... Я зашла в отделение и стала по палатам бегать, а потом смотрю, а он стоит в дверях отделения и смотрит напуганно.... забыла сказать, что у меня необычный ребёнок, а инвалид-умственно отсталый. Его интелект тогда не соответствовал уровню 5-летнего ребёнка. Что это было-не знаю, но я называю его появление-чудом.
слава богу нет! я б на месте инфаркт получила)))
Сестра терялась буквально дня два назад. Убежала с площадки. Искали часа два, позвонили в милицию, там сказали где попробовать поискать и сами искать людей отправили. Милиция нашла.
Нет. Зато я терялась)