Воспитание детей

Правда ли что....Правда ли что,детское пособие после нового года понизят,хотя Медведев говорил,что повысят!

Наталия @@@
Такая каша в ответах)) )
На самом деле все уже принято и определено.
Расчет пособия по больничному листу будет осуществляться исходя из доходов за предыдущие 24 месяца, сумма заработка будет делиться не на отработанное время, а на фиксированное количество дней, а именно на 730 дней. Зарплату будут брать со всех мест Вашей работы, если Вы подрабатываете. Теперь первые 3 дня будет оплачивать работодатель за счет своих средств, а остальное за счет ФСС,
Эти же правила распространяются и на начисление пособий по беременности и родам.
Если у вас стабильная работа, то Вы не пострадаете. Трудно придется тем, кто менял место работы или имеет перерывы.

Что касается пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, то если Вы его уже получаете, то пересчитывать Вам его будут только по вашему заявлению, если Вы считаете, что за предыдущих 2 года заработок у Вас выше, чем тот, который брали для расчета пособия, т. е. расчет будет производится только если он увеличит Ваше пособие.

Немного увеличены ( на 6,5%) минимальные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Почитайте здесь

http://www.audit-it.ru/articles/account/stuff/a58/281667.html

и здесь

http://www.buh.ru/document.jsp?ID=1742&breakIIrISCevINDDIIIssdssdiDDDD1742DI=3

Не все так страшно, если работа постоянная
Майя Имамова
Лучший ответ
Слышали звон, да не знают где он? Ктодо меня ответил... .
Речь шла о том, что будут рассчитывать за 2 года и делить на фактически отрабоанное время. И это не копеечное сособие, а то, что до полутора лет выплачивают. У которого предел не больше 13 тыс с чемто. Ну 40% от зарплаты. А тем, у кого зарплата большая не обидно, думаете? Эти 40% могли бы быть и 20 тыс. а тут не больше 13. Вот может быть предел отменят? Это было бы логично. Пока только обсуждают и ничего еще не приняли, кстати.
Юля Блиндул
вы меня удивляете. Повышаются только тарифы и налоги штрафы ПДД и зарплата чиновников.
Mariam Muradyan
Официальное понижение вряд ли будет - власть должна сохранять хоть какое-то "лицо" перед западом. Просто до безумных размеров повысятся цены на энергоносители и все остальное. Вот и будет фактическое понижение уровня жизни.
Маша Ефремова
У меня подруга уехала в США, там детские у них 500 долларов в мес, на ребенка до 18!!!!лет... .

А у нас куда понижать то еще!!!!
блин я в шоке, люди куда мы катимся, я не слышала но вам верю ((((( и так ничего не получаю так как с биржи ушла а тут еще такое
Чтала что правда.. Мудак-Медведев.. только не понятно на всех это распостраняеться или с 2011 года.... Декретные точно урезал в 2 раза... И что там урезать ???117 руб. ежечесячное... на хлеб и воду???