Воспитание детей
Отцы и дети :-) (см. внутри)
Я своего попросила покормить ребенка кашей, которую сначала надо было сварить. Объяснила где крупы лежат, сколько молока наливать и т. п. Прихожу, он говорит - "кашу я сварил, сына покормил, только каша какая-то странная получилась. " Смотрю я в тарелку на остатки каши, а там.. . Вобщем он умудрился сварить кашу из гороховых хлопьев.. . на молоке.. . и еще в ребенка все это впихнул!
нам 3 месяца и когда я первый раз пошла в ванную полежать на очень долго, а не как обычно бегом)) за эти 40 минут папа забегал в ванную раз 10- то говорит- ОНА срыгнула- что делать? Она покакала- что длать (?))-я боюсь))) вообщем я смеялась)))
Со мной тоже курьезы случаются. Не только с мужем. Мы к этому уже спокойно относимся. Ну как за всем уследишь?
Не остается он, т к он козел.
если оставляю на папу - то все далеко не по маслу)) ) обязательно что-то испачкают, разольют, разобьют.... и т. п.
У друзей папа ребенка на улицу зимой без обуви вывел :)
наш папа укладывает сына в ботинках.
еще невероятно весело, когда он включает сыну мультики на компе, а сам телек смотрит без звука и посмеивается над совпадениями.
не мог укачать на руках, качал на подушке...
бывает поразному