Воспитание детей
Сыну 8,5мес., в одно и тоже время начинает очень сильно кричать ночью, не выдерживает интервал между кормлениями.
Ну так и кормите его если плачет, какой такой интервал. Я ночью кормлю по требованию, лишь бы спокойненько детки спали
Если он хочет есть, то кормите, когда просит.
Ну так.... 8,5 месяцев уже.... Вы чем кормите? С 8мес уже мясо деткам дают, протёртое с пюрешками.... Конечно ненаедается, немаленький ведь уже-одной сиськи-маловато.... каши, фрукт. пюре, овощные, пюре с мясом... -это всё уже должно быть в рационе у ребёнка
Ну так и корми в это время!
У нас в роддоме сказали, хочет есть-кормите! Хоть каждые пол часа если захочет!!! А сами вы тоже по минутам кушаете или всё же когда хочется???
вставать и кормить.
Не понятно. У него крик голодный или жалующийся ???
Если голодный - то и проблемы нет! если не хотите испортить желудок ребенку, то кормите (ну и наверное стоит пересмотреть количество прикорма )
Вы у невролога были? Если же он не голоден, то есть смысл сделать узи головного мозга, и с результатом сходить на прием к неврологу.
И обратите внимание на крик! он истеричный, испуганный, голодный, возмущенный, капризничающий и .т. д.
Если голодный - то и проблемы нет! если не хотите испортить желудок ребенку, то кормите (ну и наверное стоит пересмотреть количество прикорма )
Вы у невролога были? Если же он не голоден, то есть смысл сделать узи головного мозга, и с результатом сходить на прием к неврологу.
И обратите внимание на крик! он истеричный, испуганный, голодный, возмущенный, капризничающий и .т. д.
когда моя начинает ночью плакать (нам 11 мес) и если не прекращает сама (бывает всхныкнет и снова спит), то сначала попить пытаюсь дать. Если хочет, то пьёт, если рукой убирает, то кушать даю. Если кушать не хочет, то не будет. Нам доктор хоть и говорит, что ночью кушать не должна, но голодной держать лично я её не собираюсь. Может и у Вашего маленького аппетит больше, может за день мало получил еды. Если в одно и тоже время примерно, то скорее всего из-за голода или пить хочет. А вот если в течении ночи беспокойно спит, то лучше к неврологу записаться.
Это надо пережить. Просто у деток нервная система очень слабенькая. Вот нам 8,5 мес. и тоже орем вовсю. Ничего не болит, а вот не понятно почему. Ждем-переростет.
Похожие вопросы
- у меня ребенок по ночам очень, сильно кричит аж орёт! подскажите что это могло бы быть?.спасибо..
- Делали ли вашему ребенку массаж при дисплазии тазобедренных суставов? Как реагировал ребенок? (Моя очень сильно кричит)
- Мама очень сильно кричит, а потом делает вид, что всё хорошо.
- Сыночку 2 недели, очень беспокойные! Начинает очень сильно плакать, когда его раздеваешь или переодеваешь, с чем это
- Тогда другой вопрос: как реагировать, если сын (11 лет) отказывается помогать? Даже если я его очень сильно прошу:-(
- как отучить сына 6 лет спать с нами, все время бегает и ложиться среди ночи в нашей спальне?
- Ребенку 2 месяца. Во время засыпания очень сильно вздрагивает. Почему?
- Нужен совет. Ребенок на ГВ. Ночью интервал между кормлениями 1 час.
- Сыну 2 г. 8 м. Стал просыпаться по ночам и сильно кричать, подбегаю: он весь мокрый, дрожит, плачет. В глазах ужас.... +
- Ребёнок не выдерживает промежуток между кормлением