Воспитание детей

Если мать на перед знает что не сможет содержать 15 детей. Зачем она их рожает ? А потом по телевизору просит помощи ?

Люди ведь не животные ! И могут контролировать себя ! Я вообще не понимаю таких женщин ! Это эгоистично по отношению к детям ! Такие женщины думают не головой а тем местом которое распускают !
Вот-вот. Мне это тоже непонятно.
Особенно бесят такие душещипательные истории: Мы живем в деревне, света нет, газа нет, воды нет, колхоз не работает с 2000 года, как колхоз работать перестал – муж запил, у меня 8 детей, старшему из которых 12 лет, младшему полгода. Люди добрые! Помогите кто чем может!
Если ты знаешь, что содержать детей ты не сможешь по определению, нафига ты рожаешь??? !
Вот прочитала в ответе про неинформированность… . Как всему свету сообщить о том, что им помощь нужна – тут они информированы, по отделам соцзащиты с шашкой наголо бегать и требовать – тут они тоже информированы, а вот как предохраняться – тут у них пелена на глазах, что такое презервативы, оральные контрацептивы, спирали и прочие блага цивилизации – ну откуда ж им об этом знать.
Арина Кочнева
Лучший ответ
Я называю это слабоумием и не умением пользоваться элементарными средствами контрацепции, так только умалишенные плодятся, которым никто про презервативы не рассказывал... .
Детей очень жалко.... у такой мамы которая только сношаться может и не думает о уже родившихся детях.
вполне согласна! зачем обрекать детей на голод, если не в состоянии обеспечивать! жалко таких детей в первую очередь!
ну так госсударство же само к этому призывает и всячески поощряет . работать не хотят, делают детей, потом мы все им на этих детей скидываемся ибо жалко...
Даже она сама не сможет ответить на этот вопрос.
очень просто судить. Но вот только у всех свои ценности. И если женщина родает, значит хочет такое количество детей. И у неё свои причины для этого. В нашей стране глупо расчитывать на гос. помощь в достаточном объёме. Копейки. Мы живём не в той стране, где женщина может рожать, не работать и при этом жить без бедно.
Вы спрашиваете "Если мать на перед знает что не сможет содержать 15 детей". так она не знает, не планирует. она их рожает, полагаясь на авось. неинформированность, это бич нашего общества. В наше время, чтобы преуспевать и процветать, семье или стране, необходимо держать руку на пульсе и планировать все, даже детей.