Воспитание детей

А зачем некоторые люди рожают по 15 детей?

Lola Princessa
Если им дано Богом и позволяет здоровье-да пожалуйста... только еще бы всем хватало ума их вырастить, дать образование и возможность содержать материально... что, увы, не всегда. Это большая ответственность и тяжелая ноша, жаль, что не все многодетные это понимают.
Лара K
Лучший ответ
несколько вариантов-алкаши, которые вообще не в теме, глубоко веруюшие люди соблюдающие заповеди и просто те, кто любит детей. кадлому своё,почему бы и нет. . с 15-ю детьми знакомых нет, а вот с 9-ю есть-прекрасно воспитанные дети, скромные, друг другу помогают.
Natalija Mickevic
потому что они любят детей и не боятся общественного мнения, которое в основном осуждает их
Юлия Смирнова
Делать им нечего...
Татьяна Шакуро
А ты у них спроси.
Не "зачем", а "почему". Потому что любят детей, потому что хотят много детей, потому что имеют здоровье и возможности родить пятнадцать детей.
Св
Свинтус
Чтобы сесть на шею государству, потому что сами не потянут.
Райса Нурова
Говорят что очень любят
Таких не много. Здоровье видимо позволяет и пофигисты по жизни.
Дина Галиева
обычно это верующие люди. Аборт-грех, контрацепция-тоже грех
Luiziana Muslima
Ну хотят и рожают. Вам что, завидно?
СЧАСТЛИВЫЕ потому что! И видимо любят друг друга!
значит есть возможности для обеспечения полноценной жизни..
На этот вопрос могут отетить только сами рожающие. И то не всегда :) Кто их поймет? Кому - то сам процесс нравится, кому-то здоровье не позволяет, кому-то лготы нужны, а кто-то просот детей любит... .
Мне сложно понять, у меня всего двое .Они моя жизнь, мое счастье! Но больше мне не потянуть....
Думаю, что после 3 -4 уже все равно сколько их бегает.
Татьяна Билль
Я таких людей в наше время давно не видела, а жалко.
Сейчас средняя семья может позволить себе содержать одного, двух или трех детей.
А 15? Ну поздравляю таких матерей героинь.
жаба душит
Сама не понимаю. Ну 2-3 ребёнка - это нормально, но зачем так много....
Анна Белан
Любят детей, потому что это здорово, могут себе это позволить
им нравиццо процесс...
Так женщина для этого и родилась, чтоб рожать! Два плюса в этом не надо предохраняться и в старости кто то да и поможет ))))
Они ничего другого делать не умеют.
есть такие мамаши, которые рожают чтобы пособие получить и пропить его. Я стерилизовала бы их на хрен
А зачем вы вообще живёте?? ? если ты тупое, невежественное, бесцельное существо то никак....
Marina Nastich
Lola Princessa Только на самом деле тупой и невежественный человек может такое ответить... я не бесцельно живу, у меня семья и трое детей...
Я понимаю тех мамочек, которые осознано рожают. Ведь это чудо. Моему сыну всего лишь годик, а я вижу только что родившуюся кроху, вспоминаю эту радость, когда видишь его в первый раз и снова хочется малыша. А темболее когда ребенок вырастает и ты ему уже не на столько нужна, как раньше. Тебе снова захочеться о ком-то маленьком, беззащитном заботиться. Воть!!!
чтобы семья была большая.