Воспитание детей
зачем некоторые русские рожают от негров? ведь знают что потом будут дразнить ее ребенка
Самкам по хрену, какого цвета самец, лишь бы оплодотворил
В моём маленьком городке, есть брат и сестра темнокожие.... сколько помню, все о них судачили ...и рассматривали при случае, как диковину.
не дразнят, в группе в садике много национальностей и никого не дразнят, бабушка с дедушкой работали в Африке - он хирург, она анестезиолог в военном госпитале Ребенок говорит на нескольких языках и танцует одинаково и русские пляски и африканские зажигательные пляски
Зарина Каримова
в садике не дразнят.. дразнить будут позже, после 11 лет, когда ребёнок начинает осознавать себя как личность.
Если честно, я не понимаю таких женщин. Ну ладно, удовлетворила ты свои сексуальные фантазии, но зачем семью создавать? Другие люди, менталитет, обычаи... Хотя уже всем на все плевать. Винегрет полный- спят кто с кем может и так же в брак вступают.
Любовь, наверное.
Да те дамы думают о том, что будет с её ребёнком потом???? Как бы не так... У нас в соседнем доме девочка-негретуська жила. Так мама с ней сроду рядом не ходила- только на расстоянии. И каково было дитю???? Сейчас это уже взрослая самодостаточная женщина, замужем за таким же парнем. А мамаша- она и не больно переживает за свою дочь. А ведь какая любоффф была с тем студентом-негром...
Верочка Русова
я не понимаю как такие обезьяны могут привлекать дамочек?
Потому что негры такие же люди, как все, а проблемы у тех, кто дразнит. Закон о разжигании межнациональной розни есть. Если б родители дразнилок пару раз выложили бы хороший штраф, авось нашли бы время объяснить отпрыскам про толерантность
Зарина Каримова
на этом проекте недавно прочитала ...мальчик 6 лет впервые увидел негров...
Мама, мама, черти ! )))
Зато какие зять и внучка могут быть...

Сейчас время не то.... Всё это уже приелось. Никто ни на кого внимания не обращает и не дразнит. Кстати, дразнить и белокожих могут, скажу я вам по секрету. Было бы желание, а повод найдётся.
У меня соседка украинка, блондинка родила от афроамериканца, дети очень красивые, никто их не дразнит.
И в школе со мной училась девочка черная, Сандра, тоже никто не дразнил, но рассматривали мы ее долго))
Сейчас в России такой наплыв наций и народностей, что все уже привыкли к смешанным бракам, никто никого не дразнит.
Сейчас уже никто не удивляется и пальцем не показывает, как в советские времена, сейчас вроде бы уже никто не обращает внимание на цвет кожи и национальность.
Сейчас уже и нет такого неприятия. Привыкли. У меня подруга родила и уехала с сыном-метисом за границу потом. Парень вырос здоровенный, образованный, красавец, крутой музыкант. Надеюсь, он там русских не дразнит.))
любовь зла... как грится
Почему дразнить то? Кучу метисов знаю - все идеально живет) Все ко всему привыкли.
Верочка Русова
просто в Пусть Говорят пришла женщина которая родила от негра и так какие то конфликты были, не помню уже. ну если она аришла на программу то что то серьезное. исходя из этого мой вопрос
Эротические фантазии, которые удалось в жизнь воплотить. Это уж как воспитают, бо бананом рот дитятко может заткнуть, боятся все будут эту "черножопую" девочку. Я уже не застала, но у нас в школе была девочка мулатка -яркая звездочка, при чем на мой вкус, не сказала бы, что красавица, ох как она себя любит, всегда на виду. Не думаю, что она забитая, зачморенная, с кучей комлексов. Она может наоборот, гордиться цветом кожи и смеяться над бледными дурами и называть их "сметана". Это как ребенка воспитывают дома, что ему вкладывают в голову. Если ей говорят ты неепическая красавица и умница, ты такая одна на город ...то самооценка у нее будет межгалактическая.
На эту тему хочется ответить анекдотом:
Белый парень пришел к белой девушке заняться сексом, достает презики и говорит:
- У меня остались только 2 презерватива: черный и в виде Микки-Мауса, какой надевать?
Девушка отвечает:
- Давай черный.
Презерватив порвался, через 9 месяцев у пары родился чернокожий пацан. Мальчик вырос, и как-то спрашивает у папы:
-Папа, а почему ты и мама белые, а я черный.
Папа отвечает:
- Скажи спасибо, что ты не Микки-Маус.
Девушка отвечает:
- Давай черный.
Папа отвечает:
- Скажи спасибо, что ты не Микки-Маус.