Воспитание детей
Интересно, а негры в Африке знают, что до сорока дней нельзя ребенка показывать, гулять с ним?))
или присаживать до скольких-то месяцев?)....засунули с тряпку, привязали и ходят....Вы видели в жизни хоть одного горбатого негра?))....я нет)))
У них наверное куча своих примет, по типу, что нельзя беременной негритянке смотреть на белых - альбинос родится, ну или наподобии :)))
Алла, те, к кому обращен Ваш иронический крик души, Вас не поймут в силу некоторых причин....
ну, уж "40 дней никому не показывать" - про это, наверное, только в России говорят))
а я негров, чтоб прям из дикой Африки, вообще в жизни не видела.
они еще и по часам кормят - часов, правда, нет у простых. так вот они покормят и потом считают в уме. как до 3 часов досчитают - так и к сисе опять прикладывают.
стоко вопросов с ума сойти
Алла, привет: )
Я тоже всегда на эту тему задумывалась, русский народ слишком суеверен, порой не в меру.
Здесь, где я живу, к примеру, вообще о таких вещах не слышали. И о беременности сразу же трубят, как только узнают, и постриженные, покрашенные ходят, и едят все подряд, и новорожденных держат, как кукол, и знаешь, нормальные здоровые дети вырастают.
Кстати, о чернокожих ты правильно подметила:)))
Aizhan )
Привет, Ир!!))....да я вопросам поражаюсь....издеваются что-ль)))
Да они такой фигней не заморачиваются! Им некогда, работать надо, если ноги протянуть не хочешь!
Афроамериканцы ващета ой Африканцы)
а вы часто в Африке бываете? ? :))))
К нам, я думаю, приезжает элита, так сказать.. а все остальные рахиты и прочие энцефалиты так у себя там и сидят.. .
Ну а если серьёзно, это называется приспособленчество:)) ) так же как и цвет кожи стал тёмным от внешних условий :))))
Aizhan )
да, ладно элита....у нас, в нашей местности, такое впечатление, что весь Сенегал и Сомали тусуется...
Я с вами полностью согласна. Интернетом пользуются, вроде продвинутые люди, а чуше вроде 40дней верят. У нас вообще одна беременяшка в консультации сказала: А правда, что нельзя красные трусы беременным носить? Все от смеха покатились. А ей мама и бабушка не разрешали.
Aizhan )
да))))....бред, конечно, насчет трусов)))
Фатима Асылбекова
Вот, блин ))) А я всегда говорю, когда вижу тупой вопрос про беременных "Это из серии "Можно ли беременным носить красные трусы?"". Ну типа совсем невероятный бред. А оказывается есть и такие...)))
Надежда Суворова
у меня подруга за всю беременность ни разу не сфоткалась, от камеры убегала. а я наоборот сделала кучу фоток во время беременности,этож ведь память о приятных моментах в жизни.
ха-ха)))))))